Опубликовано 23 Март, 2015 - 09:54

Здравствуйте! Кошелёк приобрела в Магазине постоянных распродаж. Вот правильно говорят, что из этого магазина невозможно уйти без покупок, там так много всего интересного, что глаза разбегаются! Кошелёк "Крокомания" сделан из натуральной и искусственной кожи. Похоже, что снаружи искусственная кожа, а внутри натуральная. У меня зелёного цвета, ещё был коричневый. Уж никогда не думала, что кошелёк у меня будет зелёный, но именно на цвет я в первую очередь обратила внимание, взяла в руки, а кошелёк такой приятный, мягкий!

Кошелёк не "дубовый", очень мягкий, приятно лежит в руке. Все строчки ровные, нитки нигде не торчат, очень удобный размер. Я не люблю маленькие кошельки, а нравятся вот такие большие, чтобы купюры не сгибались и лежали свободно. Есть также отделение для мелочи, внутренний карман на молнии и отделения для визиток и карточек. Когда кошелёк открывается, видно сразу все отделения, мне это нравится.

Примерно полгода назад у меня украли кошелёк, красивый, дорогой, и эти полгода ходила с совсем старым, похожим на мой новый.

И всё руки не доходили купить новый кошелёк, а тут вдруг увидела и так он мне понравился!

Его размеры 18х9х2,5 см. Стоимость 399 рублей.

В этом магазине покупала кошелёк : Магазин постоянных распродаж - есть где "разгуляться"!

А вот мой отзыв на сайт [ссылка]: Накрутки, комментарии, дружба на сайте, плюсики... Боже, неужели я накрутчица?! IRecommend, помоги разобраться!

Спасибо за внимание!

Желаю только полезных и приятных покупок!

Kassandra-abissрекомендует
Кассандра, какая же вы быстрая))) Вот только купили такую красоту, а уже отзыв написали!
Цвет и вправду очень классный!
Недорогой и удобный. Star Мне вот тоже надо купить большой кошелек, а то был маленький и я его оставила в корзинке для покупок(зрение не очень хорошее и не заметила). Sad Хорошо, хоть денег там не было. Big smile Теперь буду покупать только большие кошельки! Smile
23.03.2015
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ , спасибо! Ха-ха! Нет, в этом магазине я была в прошлые выходные, неделю назад, а отзыв на кошелёк и магазин написала спустя неделю! Laughing out loud
23.03.2015
Цвет бирюзовый очень приятный!
Kassandra-abiss, всё равно быстро! Я вот на подгузники отзыв месяц писала, а то и больше)))))))
23.03.2015
Александра_5, спасибо! А я никогда не кладу кошелёк в корзину для покупок, мне кажется, так проще простого вытащить! А мой прошлый кошелёк украли вместе с сумкой, разбили стекло в машине, схватили сумку и всё! Причём я была в машине! SadCrying
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, а у меня по-разному бывает... Stare
Иногда вроде хочется про какую-то вещь написать, а почему-то не пишется, нет вдохновения. А бывает , как например с кошельком, до такой степени что-то понравится, и хочется быстрее поделиться и отзыв сам собой получается! Smile
23.03.2015
Chica Bonita , спасибо! И я сразу обратила внимание на цвет! А когда взяла в руки и открыла кошелёк, поняла, что всё меня в нём устраивает, всё как я люблю! Smile
23.03.2015
Популярный в последнее время цвет! Очень много и вещей и аксессуаров цвета малахит в магазинах Smile
Twitty, спасибо! Ух ты! Значит, я прямо "в струю" попала! Laughing out loud
23.03.2015
Симпатичный, очень приятный цвет, хотя необычно для кошелька. Сочувствую по поводу кошелька, сумочки и разбитого стекла Sad
23.03.2015
красивый, цвет и дизайн нравится Smile
23.03.2015
Oquarius, спасибо! Сейчас уже и сумка новая, и документы восстановлены! И теперь, наконец-то, кошелёк! Smile
Ольга 777, спасибо! И мне прямо уж очень понравился кошелёк! Smile
Красивый цвет. И отделений много, всему место найдется Smile
Joconde13, спасибо! Мне тоже нравится, что он вместительный! Smile
Оформление очень красивое!
Kassiopeya Mila , спасибо большое! Smile
У меня тоже украли кошель в магазине Центро-обувь, мало того, я была на 8 месяце беременности, как у народа совесть не замучила((
23.03.2015
yasechka215, спасибо! А у меня один раз украли кошелёк в предпоследний день беременности! 26 марта украли, а 27 сын родился! Big smile Да, бывает и такое! Wink
23.03.2015
Люблю такие кошельки и цвет такой просто обожаю. Smile
lama79 , спасибо большое! Smile
Симпатичный кошелек.
В Вашем отзыве на магазин я сразу обратила на него внимание, поскольку при довольно низкой его стоимости выглядит он очень качественно.
23.03.2015
Bonifa, спасибо! Какая Вы внимательная! Wink Мне тоже кажется, что кошелёк очень достойно выглядит!
Хороший кошелек, люблю такие вместительные.
Вера Голубева , спасибо!
23.03.2015
Симпатичный кошелек, приятной расцветки и не дорого Love
Innalina, спасибо большое! Smile
23.03.2015
Действительно - классный! Люблю, когда много отделений!
Lyubashenka, спасибо! Тоже очень люблю, когда кошелёк вместительный! Smile
23.03.2015
Цвет загляденье - прям морской волны! Laughing out loud Очень жаль, что у Вас украли дорогой кошелёк(((
23.03.2015
д_Eva, спасибо! А украли кошелёк - ну, значит, судьба! Smile Приобрести новый! Big smile
23.03.2015
Приятный цвет. Любимый) Вместительный и с кучей отделений. Я люблю более маленькие кошелечки, но цвееет сражает на повал.
Маа, спасибо большое! Цвет меня тоже просто покорил! Smile
Я тоже такие по форме и размеру покупаю, чем больше, тем лучше. В маленьких деньги не водятся.
23.03.2015
ЕваГринТри, спасибо! Это я удачные кошельки покупаю, оказывается! Laughing out loud
23.03.2015
Замечательный кошелёк и цвет очень интересный, лазурный такой Smile
23.03.2015
gold_sunny, спасибо! Вот цветом он меня и зацепил! Laughing out loud
23.03.2015
Очень красивый и вместительный "домик для денег" Smile а цвет - просто мечта!
23.03.2015
verona2000, спасибо! Как Вы здорово сказали - Домик для денег! SmileLaughing out loud
23.03.2015
Кошелечек очень красиво смотрится,но нат.кожу я тоже не покупаю,
особенно китайскую нельзя брать,там вообще из кошек и собак её делают
(просто не все знают об этом) Shock
Lime-Lemon , О, Господи, какой ужас! Аж нехорошо стало... Shock
23.03.2015
Приятный кошелек. Я сама недавно купила на ибэй оранжевый - надоело искать черный кошелек в черной сумке!
За такую цену - грех не купить. Удобный.
23.03.2015
Аления, спасибо! Чёрный кошелёк в чёрной сумке - прямо как найти чёрную кошку в чёрной комнате! Big smile
23.03.2015
Kassandra-abiss, да,это ужасно,я сама бы не могла подумать,
но от китайцев можно такое ожидать,они же ведь кошек и собак и едят тоже Sad( и не только это...
Не все конечно,у них и зоозащитники есть,которые пытаются бороться с этим,
но на рынках у них даже продают кошек и собак для пищи,ужасно! Sad
Просто много знаю на эту тему,т.к. сама в каком-то смысле зоозащитник Laughing out loud
23.03.2015
Lime-Lemon, наверное, как у нас на рынке продают кур, кроликов, а у них кошек и собак... Puzzled
Kassandra-abiss, Sad
23.03.2015
Цвет шикарный и принт такой люблю Love
КОКОСовая, спасибо! Smile
очень красивый кошелек
24.03.2015
Фифи, спасибо! Мне тоже уж очень он понравился!
25.03.2015
Какой необычный кошелек! Класс!)))
25.03.2015
Sympaty, спасибо! Smile
28.03.2015
Удачный кошелек, вместительность приличная.
И цвет для весны подходит)
28.03.2015
PKV7772 , спасибо! Smile Для весны и правда очень подходит!
Ещё 6 комментариев