Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 21:45

Кошелек "Стильное путешествие" от Орифлейм - это первый аксессуар, приобретенный по каталогу. Обычно сумки, кошельки и тому подобные изделия, которые в ассортименте представлены в каталогах Орифлейм и Эйвон, я не заказываю. Но тут понадобился недорогой кошелечек на время, этот показался вполне ничего, да и цена по распродаже была приемлемая.

Не знаю, можно ли его сейчас встретить в каталогах, не так часто я их просматриваю, но недавно он появлялся в брошюрке с товарами по специальным ценам. Цена ок. 350 руб.

Кошелек выполнен из текстильного материала, не из кожзама. Здесь уж все на любителя, мне такой вариант вполне нравится, дешевый кожзам ( а по такой цене это мог бы быть только дешевый кожзам) может довольно быстро потрескаться, а окраска протереться и потерять симпатичный вид. Данный материал более выигрышный в этом отношении. Кожзамом отделаны лишь края и логотип "Giordani Gold".

Приятный серо-коричневый оттенок. Не скажу, что идеален и очень нравится в плане внешнего вида, но и не страшила, вполне ничего и смотрится прилично для своей стоимости.

Тоненький, не пухлый.

На молнии. Все хорошо открывается и закрывается, не заедает. Прилеплена кисточка из кожзама на бегунке молнии.

Единственное, что чуть портит внешний вид - это не совсем аккуратно пришитый кончик тесьмы с обратной стороны кошелька. Но это совсем незначительно.

Заглянем внутрь.

Два отделения для купюр, кармашек на молнии для монет и много кармашков для карт. Ничего так, вполне удобно.

Размеры кошелька немного больше, чем привычные кошелечки стандартного размера. Скорее по размерам он походит на небольшой клатч, нежели на кошелек. В ширину он очень тоненький, не пухлый, а вот сами размеры немного большеваты, я предпочла бы, если бы он был стандартных кошелечных размеров.

Сравним с размером обычной купюры 500 рэ., 1000-ная и 5000-ная побольше будут, но все равно не настолько. Умещаем денежки и остается много лишнего пространства сверху и немного сбоку. Зачем оно?! Если только подразумевается, что туда будут положены документы, но по-моему, это неудобно.

В общем, за его цену неплохой кошелек. Для меня большеват в размерах. Качество неплохое. За его стоимость нормально, послужит некоторое время, довольно удобный. Не маркий. Не идеал в плане внешнего вида, но смотрится вполне прилично.Так что рекомендую к покупке, если нравится его внешний вид и устраивает текстильная основа.

Китайский кошелек с тиграми ТуТ!

Кошелечные (и другие безделушечные) покупки с eBay ТуТ.

--- ---

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественный
KoshkaPuma09рекомендует
хорошо смотрится)
03.02.2015
Smile Мне как раз нравятся большие кошельки ,но не в текстильном исполнении !
03.02.2015
мне больше понравился темный кошелек из этой серии)
03.02.2015
не люблю такой текстильный стиль, но большой кошелек-здорово:)Сама питаю к ним нежную любовь
03.02.2015
Красивый! Wink Зато все поместится!!!
Стильный, и цвет нравится
Смотрится неплохо, большеват, это да, наверное, чтобы в большой сумке его было проще найти Big smile
03.02.2015
А я как раз такие большие кошельки очень люблю.
03.02.2015
Слишком большой и для меня неудобный, люблю когда отделений для бумажек больше
А мне нравится - классный, у меня любимый кошель наподобие - кожа и текстиль, легкий и много влезает всякой всячины.
Большой, но смотрится очень неплохо Smile Симпатичный кошелек
Симпатичный кошелечек
Смотрится очень хорошо Smile
04.02.2015
Мне очень нравятся кошельки такой формы.
04.02.2015
Симпатичный, функциональный кошелек. Мне тоже не очень нравится, когда кошельки слишком большие.)
Практически клатч! Smile
04.02.2015
Может он такой широкий для евро!? А так симпатичный кошелек Smile
вполне себе кошель. качество неплохое на вид и выглядит благородно
Ой мне он очень понравился))) Такой милый Love
05.02.2015
Просто и со вкусом Smile Почему бы и нет? Cool
Миленький кошелек)
выглядит презентабельно и размер хороший Smile
06.03.2015
Очень даже стильный, только лейблы не люблю, когда на виду Smile
04.09.2015
Хорошенький кошелек! Мне по программе лояльности за баллы достался! Smile И подруге тоже подарила! Мы довольны! Качественно сделан,без всяких нареканий! Smile
06.09.2015
Вадимовна , согласна,отличный кошелек, к качеству вообще никаких претензий. Smile
06.09.2015
Smile