Среднее: 5 (16 голосов)

Ева_Джейн аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 18:39
Достоинства: много аксессуаров в одной коллекции, натуральная кожа
Недостатки: не соответствует цвету на официальном сайте

Давно приглянулась эта фирма, продукция выглядит качественно, но цена конечно выше среднего Smile)) А тут случайно заглянула к ним на официальный сайт, и увидела, что коллекция Perlato распродается с небывалой скидкой - где-то 60% (портмоне за 1025р вместо 2400р)!!!! Заказала сразу же персикового цвета кошелек и бумажник водителя, а обложку для паспорта сиреневую. Доставка только курьером, зато на дом Smile))

Менеджер отзвонился сразу, как сделала заказ на сайте, всё рассказал +1  Всё пришло примерно через неделю с момента моей оплаты. Портмоне было вложено в красивый мешочек с надписью Askent. Единственное - цвет не соответствует как на фото на официальном сайте. Не нежно персиковый, похожий на розовый, а скорее пыльный персик с перламутровым отливом. Единственное, что мне не понравилось в таком портмоне - мало помещается пластиковых скидочных карточек, а половину вообще пришлось подрезать, чтобы впихнуть.

Но я безумно счастлива. Давно хотела приобрести эту продукцию, и когда наконец-то созрела (пришла пора менять свой старый кошелек и обложку для паспорта) -  попала на их распродажу и приобрела все почти по оптовой цене.

Дополняю отзыв по прошествии пару месяцев - структура портмоне оказалась не совсем удобной. Открываешь кошелек и всем сразу видно, сколько у тебя денег. Не хватает скрытого отсека для больших купюр.

Ева_Джейн рекомендует Кошелек Askent

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары
Брэнд: Askent
  • Лучший кошелек за эту цену!

05.10.2015
    Sofir.elena аватар

Мой кошелек появился у меня три!!!года назад. Сколько этого было перепробовано разных дешевых моделей и говорить нечего. Этот кошелек подарил мне муж. Тогда он стоил 2000 рублей и я очень сокрушалась,как дорого!Но прошли года,а у моего кошелечка только бабочка слегка стерлась. Это видно на фото.

• Великолепное исполнение +Фото!

02.03.2013
    РегинаMilky аватар

На День Рождение получила в подарок обложку для паспорта и визитницу от фирмы Askent. Вроде бы обычные вещи, но исполнение великолепно. Сделаны из натуральной кожи. Цвет фиолетовый. На обложках выгравированы цветы разной величины и название на английском языке. Сзади имеется название фирмы Askent.

• Отличные качественные вещи! (+много фото)

18.02.2014
    WannaBe аватар

Я безумно довольна заказом на сайте компании. Начну сначала с описания сайта . Очень удобный интерфейс, красивый и стильный сайт без рекламы. Фотографии всех кошельков, визитниц и обложек очень качественные видно все вплоть до мельчайших швов и очень хорошо отражена текстура кожи.

• Мой первый кошелек красного цвета...

14.12.2013
    Push-Ok аватар

Решила сделать себе подарок на Новый год в виде хорошего кошелька, долго читала как выбирать кошелек по фен-шуй, поехала покупать. Смотрю в торговом центре открылся небольшой бутик неизвестной мне ранее фирмы Аскент, недолго думая заглянула, выбор огромный:кошельки, обложки для документов, футляры…