Кошелек женский Avon Бизнес-аксессуары 2015 года - отзывы

4.6

• Симпатичный кошелек. Разбор полетов.

13.01.2015
    Кыць аватар

Привет, котятки! После последнего конфуза: взрыва банки Red Bull в сумке, я осталась без кошелька. Промаявшись более 3-х недель было принято решение купить себе обновку. Читать далее (5)

• Хороший кошелек за свои деньги

27.01.2015
    Anastasiya_94-90 аватар

Здравствуйте. С выходом новых БА 2015 я первым делом присмотрела там кошелек, так как мой кошелек начал потихоньку "умирать", да и хотелось кошелек немного потоньше. Думала заказать или нет, показала сестре и та попросила заказать ей его. Читать далее

• Классное сочетание черного и фуксии + очаовательная бабочка!!!(+ фото)

19.01.2015
    LedyDoc аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о кошельке из новых бизнес-аксессуаров Avon 2015.  Давно думала сменить кошелек, мой старичок еще очень ничего, но мне частенько хочется сменить кошелек и сумку просто так! Думала, выбирала, но пока никакой не мурлыкнул мне. Читать далее

• Хороший, удобный, стильный кошелёк, низкая цена! Что ещё нужно?

03.08.2015
    ОЛЕНЬКА ИВАНОВА аватар

На этот кошелек не обращала внимания до тех пор, пока свой старый не решила поменять на новый! Посмотрела в магазинах, на рынке - цены не радуют и тут я вспомнила, что в Эйвон видела кошелёк в брошюре для представителей. Почитала про него отзывы, и решила заказать себе. Мне обошелся в 70 грн. Читать далее

• Бабочки в кошельке

14.10.2016
    Customer аватар

Давно обратила внимание на этот симпатичный кошелек, но все никак не находила времени заказать его. А тут вышел новый каталог бизнес-аксессуаров, и кошелек из продажи исчез. Погоревала я недолго, потому что некоторое время спустя обнаружила, что в "AVON клубе" ликвидируют остатки. Читать далее

• Кошелек для молоденьких девочек.

13.03.2015
    Мурррлыка аватар

Вот так кошелек показан в брошюре представителей AVON. Мне понравилось сочетание черного и розового, и эта миленькая бабочка.   В целом кошелек выглядит неплохо. Материал сделанный под кожу, для своей ценовой категории выполнен хорошо. Читать далее

• за такую цену неплохо +фото

02.10.2015
    Schwarz483 аватар

Заказала этот кошелек из каталога с Бизнес аксессуарами всего за 199 рублей.Этот каталог действует до конца 2015 года,так  что спешите))) Понравилось сочетание черного и цвета фуксии. Логотип Эйвона внутри вот в таком виде: А снаружи на кошельке вот такая бабочка: Закрывается на кнопку. Читать далее (2)

• Обычный кошелек, ожидала большего.

31.05.2015
    Юлия Гордеева аватар

Этот кошелек из брошюры "Бизнес-аксессуары" за 2015 год. Цена 199 руб.  Внутри два отделения для купюр, отделение для мелочи на молнии, несколько отделений для карт. Застегивается на кнопку. В брошюре кошелек выглядел куда эффектнее, чем оказался на самом деле. Читать далее

• Очень стильный, аккуратный, милый, но дико вонючий

29.07.2015
    Lileshik18 аватар

Здравствуйте все! Пришел буквально вчера кошелек avon с брошюры бизнес-аксессуары 2015.упакован неплохо, в пакетике защитном с липким слоем (даже если он принадлежит клиенту можно посмотреть и положить аккуратно на свое место) далее идем... защитным целлофаном закрыта и кнопочка. Читать далее

• не плохой кошелек от avon

17.02.2016
    Виола21 аватар

Здравствуйте! Сегодня поделюсь с вами отзывом о кошельке приобретенным за небольшие деньги) Кошелек от avon из брошюры "бизнес аксессуары" для представителей. Заказать его могут все, единственное на продукты из этой брошюры нет скидок. Читать далее

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.