Опубликовано 26 Август, 2011 - 19:35

Сразу скажу - не являюсь поклонницей сухих кормов для животных. В рационе должно быть хоть какое-то разнообразие. Свою кошку кормим озёрными карасиками (дядя с рыбалки привозит), молоком, иногда кашками. Сухие корма присутствуют конечно, но не в больших объёмах - в основном, когда готовить что-то для кошки некогда.
Корм Tom Cat взяла в первый раз - что называется на пробу. Стоит упаковка в 400 гр. около 30 рублей (по-моему очень дёшево). Не сказать что кошка прям с удовольствием ест этот корм (как и все другие сухие корма), но всё же хрумкает по-тихоньку, когда в тарелках больше нет ничего. Так что на мой взгляд корм неплохой, брать можно.
Venericaрекомендует
26.08.2011
интересно, из чего сделан этот корм, если почти пол килограмма стоит 30 рублей. А еще надо учитывать накрутку продавцов. Животинку жалко
Состав надо смотреть, а не цену!!!
Котика вашего жалко...
03.06.2015
Puzzled Нельзя давать кошке ни сырую рыбу ни молоко
  • 06.10.2012
    Признаюсь, редко, но все, же иногда кормим кошку желейными кормами, хотя ветеринар строго настрого запретила это делать, объяснив это тем, что содержащиеся там добавки вызывают развитие мочекаменной болезни у кошек.
  • Моему коту еда вообще не понравилась. Увидев яркую упаковку конечно же начал попрашайничать. Ожидала я чего-то типа желе как у Вискаса, но у «Tom cat» выглядит это как-то ужасней и пугающе оО Не очень то аппетитно.
  • 26.09.2011
    Купила я как-то этот корм в супермаркете.Я постоянно меняю корм,чтоб моим кошкам он не приедался.Но,когда я им дома насыпала,они просто не стали его есть.Потом через час все же подошли и немного поели,но все же нехотя.Я покупала две пачки совершенно одинаковые,но почему-то в одной были почти все…