Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 11:57

Так получилось что сейчас у меня живут наша с мужем кошка и собака моих родителей. Собака ест только одни вкусняшки - зубочистки. А у нас такие не продают. И поэтому от моих родителей собака часто получает передачки этих вкусняшек.

В очередной раз приятный сюрприз решили сделать и кошке. Сказали, передают какую-то вкуснятину. Что-то я сразу не подумала, что не разбираются они совсем в корме для котов... Ну ладно, сюрприз есть сюрприз.
И вот таким образом у моей кошки в тарелке оказался этот странный корм. Выкидывать-то жалко было.

Упаковка обещает филе кролика, по факту имеем странное мясо в еще более странным желе. Запах сильный, характерный для влажного корма.

Состав. Мясо и продукты переработки мяса (в том числе кролика 4%), экстракты растительного белка, рыба продукты переработки рыбы, минеральные вещества, различные сахара, красители, аминокислоты, загустители, витамины.

Никакой конкретики, не очень доверяю я таким упаковкам. Тем более знаю примерную стоимость этого корма: дешевый, он продается на каждом шагу.

Как ни странно, кошку он очень заинтересовал. Чуть сделала фотографию! Штурмовала стол! Smile

Наверное в такие корма добавляют ароматизоторы, которые очень нравяться котам. Например, по сравнению с этим кормом: https://irecommend.ru/content/myaso-i-ovoshchi-ide..., реакция кошки была менее бурной. И запах отличается резкостью: Феликс пахнет сильно, дешевле в два раза, но реакция у кошки на него была активная. Может от настроения кошки зависит.

В общем, меня очень смущает низкая цена, поэтому за котейкой был двойной контроль. Проблем с жкт раньше не было, но я все равно боялась изменения стула. Все хорошо:)

Итог. Пробовать такой корм можно. А мы, пожалуй, воздержимся.
Anastyasiaрекомендует