4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Framboise аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 14:58
Решила порадовать своего котейку новой игрушкой. В итоге выбрала эту за забавный внешний вид и бубенчик. Обычно, мой кот любит такое))

Сама игрушка мягкая и плюшевая, а сзади очень волосатая) Снизу к ней приклеен бубенчик, который и должен привлекать котов своим звуком. Вообще, игрушка мне очень понравилась, была бы кошкой - с удовольствием поиграла бы).

Но вот на моего кота эта игрушка особого восторга не произвела. Он с ней немножко поиграл и повертел, интерес продлился недолго. Его больше заинтересовала даже не сама игрушка, а бубенчик снизу, вот ее он хотел отсоединить и забрать.

Немножко поиграл, так старался, щечки свои надул))

А я надеялась, что она ему очень приглянется. В детстве у него была похожая игрушка, он от нее не отходил, играл и спал вместе с ней.
Теперь поняла, что с взрослением ему начали нравиться более мелкие игрушки, а в детстве обожал большие))

Сама игрушка очень хорошая, время от времени мой кот играет с ней, так что рекомендую, особенно для котят! =)
~~~~

Побольше о моем необычном брашевом котике можно почитать здесь.

Спасибо за внимание!=)
~

Framboise рекомендует Игрушки для животных Fix Price для котов с колокольчиком

Брэнд: Fix Price
  • lama79 аватар

lama79 2 Ноябрь, 2015 - 15:53
    Прикольная игруха, а котейка у Вас такой серьезный мужчина.
  • Бобби аватар

Бобби 2 Ноябрь, 2015 - 16:10
    Не обращала внимание в Фиксе на игрушки.)
  • Моргана аватар

Моргана 2 Ноябрь, 2015 - 17:03
    Пойди пойми этих котов! Big smile
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 12 Ноябрь, 2015 - 18:38
    Последняя фотка особенно мимимишная_)

• Милое пучеглазое нечто)

07.02.2015
    Purpura_Hat аватар

В нашем Фиксе появились 2 новые игрули (название-то одно,а внешний вид разный). Та, что у нас в форме капельки с рожками , а еще есть что-то похожее на креветку (как мне кажется). Мы с мужем еще в магазине окрестили игрушку Кракозяброй . Выбирали самого пучеглазенького .

• Наша одноглазая чумазая блоха на веревочке)

20.02.2016
    Allizzi аватар

Так как я являюсь хозяйка очаровательного кота "из АДа" , то периодически в нашем доме появляются разные кошко - игрушки, чтобы квартира не превращалась в руины от необузданной энергии кота.

• Котёнок в восторге!

18.07.2015
    Иулия аватар

У меня растёт маленький котёнок - притёмный озорник. Чтобы он развлекался без ущерба для наших вещей, мы покупаем ему игрушки. Покупаю я их в магазине "Fix Price", так как там они сравнительно недорогие.