Юлия как Юлия аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 13:24
Достоинства: давать необходимо, не противный
Недостатки: кошке только заливать, нет мерного шприца внутри, неудобный колпачок-капельница

Привет всем владельцам стерилизованных питомцев!

Все мы знаем, что нашим любимцам необходимо давать витамины для поддержания организма и во избежание мочеполовых болезней.

Я даю своей кошке Котэрвин Веда

Упаковка не самая удобная, я бы сказала.

Три пузырька, крышки которых надо подковыривать

Открывашка, которая сразу погнулась и насадка, которая еле держится и годится разве что капать лекарство в еду, но не в рот кошке.

За такую цену могло бы быть более продуманно.

Берем инструкцию

С профилактической целью и для предотвращения рецидивов заболевания препарат вводят внутрь по 2 – 4 мл на животное один раз в день в течение 5 – 7 дней (что является курсом дачи препарата). Курс повторяют каждые 3 – 4 месяца. Для лечения начальных стадий заболевания препарат дают по 2 – 4 мл внутрь 2 раза в сутки до полного выздоровления животного. Дачу препарата необходимо сочетать с применением симптоматических средств. При лечении заболевания, характеризующегося наличием крови в моче, высокой удельной плотностью и повышенным рН мочи, препарат дают по 2 – 4 мл внутрь 2 раза в сутки.

Берем кошку

а так же пипетку и во что запеленать нашего "ребенка"

Кошка наша с едой (даже с любимым кормом) Котэрвин принимать категорически отказывалась. Не ела два дня вообще и всё тут.

Пришлось применить меры. Она у нас девушка подобранная на улице и травмированная в детстве, поэтому, процесс просто надо было видеть)))

Однако, судя по её реакции, ей было не противно: проглотила, поругалась и всё.

Мы даем ей этот препарат раз в 4-5 месяцев. Для профилактики. К своему счастью, не могу сказать насколько он эффективен при лечении болезней у стерилизованных котов и кошек.

Но то, что давать его необходимо - несомненно!

Рекомендую Котэрвин Веда для ваших любимцев. Здоровья и им, и вам.

Юлия как Юлия рекомендует Лечение мочеполовой системы Веда КотЭрвин - профилактики и лечения урологического синдрома и мочекаменной болезни кошек

• rain.drop аватар

rain.drop 3 Апрель, 2016 - 13:32
    Хороший отзыв, спасибо. Сегодня ветеринар прописал такое средство. И наш котик один в один на вашего похож. Тоже на улице нашла котенком.
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 3 Апрель, 2016 - 13:42
    Кошки как дети)
    Тоже лекарства не любят принимать...

Юлия как Юлия 3 Апрель, 2016 - 13:53
    Да уж Big smile А наша-то ещё пинается и укусить хочет Crazy
  • Фосолька аватар

Фосолька 3 Апрель, 2016 - 14:57
    Кошка Ваша просто красавица! Даже и не скажешь, что на улице была...

Юлия как Юлия 3 Апрель, 2016 - 15:13
    Спасибо большое, мы ее любим просто очень))
  • Jlia318 аватар

Jlia318 3 Апрель, 2016 - 15:53
    сперва не рассмотрела кошку среди игрушек)))))))

Юлия как Юлия 3 Апрель, 2016 - 15:57
    Ахаха Big smile Я в контакте выкладывала эту фотку: найди кошку!
  • Grunez аватар

Grunez 3 Апрель, 2016 - 16:03
    Белая чудесница у вас просто красавица и средство хорошее. Smile

Юлия как Юлия 3 Апрель, 2016 - 16:11
    Спасибо большое!