4.4

JAleks аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 11:04
Достоинства: кошки довольны, перья, цена

Здравствуйте, пока была акция в гипермаркете "Лента" мы взяли на пробу 3 разные игрушки дразнилки для кошек компании Triol. Кошек у меня трое, после перевода всех на один корм, Про План для деликатного пищеварения они стали еще активнее, а привереды они еще те, поэтому стараемся покупать или хотя бы играть разными игрушками, чтобы не приедались.

Первым на пробу попался мячик на удочке, который выполнен из сизаля, на макушке шарика, 6 веревочек, на окончании которых по перышку. Моим кошкам очень нравятся выдергивать эти перья, так что уверена что проживут они недолго. Сам шарик слегка гремит, что привлекает внимание кошек. Сама удочка выполнена из пластика, прочного, но все же пластика, для нас дерево надежнее.

Вторая игрушка тоже была шариком на удочке, только уже из орг. стекла, также чуть выше шарика, к самой удочке прикреплен пучок перьев, также была пара переливающихся лент. Кошкам эта игрушка понравилась чуть меньше предыдущей, но им все равно понравилось с ней играть. Удочка опять же пластиковая.

Третья игрушка больше всех понравилась Бине (белая кошка). Те игрушки, которые ей нравятся она пытается утащить и спрятать. Мари (трехцветная) тоже пришлась эта игрушка по вкусу и она методично обтирала "приманку" об свою мордочку. Это удочка, настоящая удочка с приманкой в виде пучка перьев. Сама удочка пластиковая и достаточно хорошо прогибается, что может способствовать в дальнейшем тому, что она в итоге переломится. К удочке крепится нитка - резинка, достаточной длины, чтобы сидеть на диване и выманивать кошку из шкафа. Приманка при быстрых движениях и воображении может считаться птичкой.
уносит игрушку
Джиджи еще болеет
Джиджи еще болеет
устала
устала

Цена каждой удочки около 50р. что вполне нормально для игрушки удочки. Рекомендую как действенный способ развлечь себя и своих пушистиков.

JAleks рекомендует Игрушки для животных TRIOL дразнилка

Брeнд: TRIOL
  • Любимая игрушка Багиры - дразнилка с перьями TRIOL. Фото + Видео.

13.01.2017
    Overcast sky аватар

Привет всем моим читателям! Этот отзыв будет полезен для тех, у кого дома проживает такое же как у меня пушистое чудо. Начну с грустного. После смерти своей любимой кошечки, я, как можно скорее, решила завести котенка, т.к. после такого неприятного события жить самой не хотелось.

• Дразнилка "Стрекоза" - выбор Космоса

05.07.2017
    MuMu-007 аватар

Дразнилки для котика выбрать не так просто - перьевые улетают влёт... а потом собираешь их по всей квартире. Так что эту чудо стрекозу заприметили сразу. Берём в Призме, больше нигде не видела. Да и там стрекозы улетают почти сразу... Это уже третья наша дразнилка. Первая была очень классная.

• игрушка для кошек красивая, но прочная ли?

05.02.2014
    lanushka аватар

Мне нравится смотреть передачу «адская кошка», на телеканале планета животных. Передача учит общаться с кошками. И вот в ней были показаны разные игрушки, для игры с кошками. Мне очень понравилась игрушка удочка для ловли кошек с перьями.