Среднее: 3 (всего голосов: 2)

VEGAsamara аватар
Опубликовано 30 Март, 2012 - 11:15
Недостатки: постоянно щелкает
Купила чайник, принесла домой, включила: при нагревании начинает щелкать, при остывании щелчки продолжаются. В магазине сказали, что это характерная особенность модели, которая браком не является. Настояла, чтобы проверили другой аналогичный чайник. История с щелчками повторилась. администратор сказал, что это щелкает реле. Хотите, чтобы на кухне всегда что-то щелкало, заведите щегла, а чайник покупайте нормальный.

VEGAsamara не рекомендует Чайник Tefal BF 263А Vitesse

Категория: Чайники