Среднее: 2.6 (101 голос)

Елена zenya аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 10:53
Достоинства: нет
Недостатки: делает волосы жирными, неприятный на ощупь, очень приторный запах
Купила на свою беду эту лажу. Собралась вечером в ресторан. Как обычно начала собираться за 2 часа. Помыла голову, выпрямила( на это уходит основное время, так как волосы у меня очень уж кудрявые). Оделась, ходила-ходила, глаз упал на этот бутылек, думаю дай-ка попробую... Брызнула 2 раза с расстояния 30-40см не меньше, и о ужас! Волосы превратились в такие сосули, как будто я их маслом сбрызнула, а не этим спреем!!!!!! Расчесывала, сушила феном-ничего не помогает! Просто тупо грязная, жирная бошка! Представьте мой шок, когда до выхода осталось 40 минут! Побежала опять мыть голову сушиться, выпрямляться заново! Про запах: в принципе, мне нравится как пахнет марка "Advance Techniques", но этот спрей... он не пахнет-он зловонит!!! Брызнула, как уже говорила всего 2 раза, а запах такой стоял, как будто флакон на себя вылила!!! Даже когда голову помыла заново легкий запах остался!!! Никогда никогда не покупайте это средство!!! И вообще перед выходом не экспериментируйте!)))

Елена zenya не рекомендует Спрей для волос Avon "Блестящий эффект"

• лолита 1988 аватар

лолита 1988 15 Апрель, 2012 - 12:11
    у меня наоборт это средство по сравнению с другими, более менее привела пересушенные концы в порядок.

Елена zenya 16 Апрель, 2012 - 04:12
    ну насчет концов не знаю, а по прямому его применению мне он не понравился.

Елена zenya 16 Апрель, 2012 - 04:12
    ну насчет концов не знаю, а по прямому его применению мне он не понравился.
  • Кcюша аватар

Кcюша 16 Апрель, 2012 - 11:53
    А мне нравится этот спрей, даже удивительно почему у вас от двух пшиков такой ужасный эффект, мне так просто блеск придает Smile

Елена zenya 17 Апрель, 2012 - 01:30
    может потому что у меня волос тонкий. мне больше понравился got2b звездная пыль. вот он вообще классный:)

• Для блеска волос

07.10.2013
    Марина2323 аватар

Этот спрей стоял у меня на полке очень долгое время,и я им не пользовалась.Но тут решила попробовать взбрызгунть уже высушенную чёлку, и появились блеск и мягкость волос.Потом стала брызгать на кончики волос,а потом и на все волосы.Волосы не грязняться от него(тут главное не переборщить,я делаю…

• Спрей хороший, если бы не одно НО =(

09.11.2011
    minelia аватар

Этот спрей мне отдала двоюродная сестра, она занималась раньше Эйвоном и покупала почти все подряд. Сказала, что нету времени пользоваться. У меня волосы и так от природы блестящие, переливаются золотом )) Но с этим спреем они были просто фантастические!

• точно не для меня!((((

16.04.2012
    Ксюша. Е. аватар

Очень давно заказывала в Avon, этот спрей для волос "Блестящий эффект" т.к волосы обезцвечены и не имеют желаемого блеска.....а очень хочется)))). Использовала его раза три-четыре от силы и этого было достаточно, что бы убедиться, что он мне совершенно не подходит.

• Придает блеск волосам, не жирный, а красивый, волосы красиво блестят, но запах не очень нравится

10.03.2012
    perfy аватар

Использовала этот спрей давно, когда еще не пользовалась профессиональной косметикой для волос. Теперь, когда мне есть с чем сравнить, могу сказать что этот спрей-блеск луче наверно половины того, что я испробовала из профессиональных средств (в основном более дешевых, но все же более дорогих, чем…