Dashkache аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2010 - 08:42
Недостатки: не впитывается, а высыхает на лице, скатывается
Заказала новинку-такое разочарование!Мне вообще не подошел, все лицо стягивает, хочется быстрее пойти умыться, запах оставляет на коже надолго, аж тошнить начинает, кожа вроде и гладкая становится,но какая-то не естественная, пробовала сверху макияж, ужас, все скаталось!

Dashkache не рекомендует Лосьон для лица Avon "Идеальная кожа" для жирной и комбинированной кожи

• Loveljka аватар

Loveljka 27 Январь, 2011 - 19:05
    а не думали что крем не под макияж?
  • lapulia аватар

lapulia 23 Март, 2011 - 21:40
    Полностью с Вами согласна!!! Тут по моему хорошие отзывы только консультанты эвон штампуют, т.к. у меня все знакомые, которые пользовались этим лосьоном и именно с жирной кожей не довольны и у всех всё одно и то же - он не впитывается и скатывается с лица. А я вообще набор купила тоник-сплошной спирт аж глаза режет, лосьон-что-то непонятное Smile .

• Больше не куплю (фото)

19.11.2010
    braslet аватар

Этот лосьон приобретала в комплексе вместе с пенкой и тоником этой серии 3 по цене одного, так что вышел мне не очень дорого.Лосьон наносится очень легко, распределяется равномерно, имеет приятный запах, немного стягивает кожу, но не сушит, даже увлажняет. Читать далее (1)

• Ужас! Не брать!

02.02.2011
    Indi аватар

Подружка посоветовала, расхвалила, что отличная серия для жирной кожи... Попробовала - и ужаснулась!!! Текстуру лёгкой точно не назовёшь, слишком жирноват (кстати, все крема Эйвон грешат жирностью!!)... Намазала - через 15 минут кожа уже блестит!!! Лбом можно ослепить кого-то!!! Читать далее

• А мне понравился

22.09.2010
    Екатерина7777 аватар

Ничего не ожидала сверхестественного от этой серии, но меня подкупило предложение 3 по цене 1. В набор входил лосьон, тоник и пенка-умывалка. Но сейчас речь идет о лосьоне, так вот. Лосьон понравился, пользовалась им все лето. У меня комбинированая кожа. Читать далее (2)

• Не советую!!!

05.09.2010
    lapulia аватар

Купила весь комплекс, т.к. у меня жирный тип кожи. Но лосьон-это нечто, плохо впитывается, просто высыхает на коже, а не впитывается, после высыхания начинает скатываться, особенно если потереть лицо рукой, даже при небольшом нанесении лосьона на кожу. Читать далее