MamaAndNika аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 15:36
Недостатки: воняет, слишком кислая, странная пленка

Раньше мы считали что продукты Простоквашино самые качественные и по возможности покупали их.

Сегодня открыли сметану 26% производство: Простоквашино г. Шклов Могилевская обл. Ничего не подозревая употребили ее с супом. Мама дала несколько ложек этого супа 10 месячному ребенку.

А потом мама заметила что у этой сметаны очень неприятный странный привкус и такой же запах, а еще она кислая.

Затем, когда мама начала внимательно рассматривать эту сметану она обнаружила в ней кусок то ли какой-то бумажки то ли это была пленка плесени, теперь с ужасом думаем что с нами будет. Срок годности у сметаны хороший.

MamaAndNika не рекомендует Сметана Юнимилк Простоквашино 25% жирности

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сметана
Брэнд: Юнимилк
  • Качественный продукт

06.07.2014
    ольгавороб аватар

Простоквашино,это не только любимый мультик нашего детства,но и но и торговая марка,которая производит огромное количество полезной молочной продукции.Сметанка этой фирмы,одна из самых вкусных.Имеет разный процент жирности,15,20,25 .

• Сметана "Простоквашино" -очень вкусная сметанка.

06.07.2014
    100 процентный Ангел аватар

Сметана "Простоквашино" с 25 жирностью очень густая, хорошо пахнет молоком почти как домашняя сметана и на вкус похожа на домашнюю сметанку. Мне очень понравилась эта сметана, она действительно вкусная.

• Вкусная и натуральная

17.11.2013
    JuliaZak аватар

Раньше я не могла есть сметану ложкой. Когда ела блины, например, выкладывала сметанку на тарелку и обильно посыпала сахаром. А где-то года 1,5 назад купила сметану Простоквашино для того, чтобы заправить борщ. И когда заправляла, облизала ложку. Вы не поверите, я обалдела!