Liliyalil аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 00:04
Недостатки: быстро появляется жирный блеск, не помогает, не скрывает недостатки

В этом продукте мне не понравилось почти все! Очень редко, когда я критикую продукты в пух и прах, но данное творение технологов марки, сплошное фиаско! Сама идея СС крема – э то крем с легким корректирующим эффектом. Задумка хорошая, в одном продукте мы получаем многофункциональность и крем, и легкую тональную основу и компоненты, которые будут полечивать и + спф. Но сам кошмар в этом продукте и создает спф, как по мне. Пахнет СС крем дешевой защитой от солнца, почему то именно эти ассоциации он вызывает у меня. Не качественный состав крема, забивает поры, он комедогенный, что будет катастрофично для жирной кожи и для кожи с расширенными порами. В общем положительных моментов я не заметила. Разочарование.

Liliyalil не рекомендует CC Cream Avon увлажняющий корректирующий крем с тональным эффектом Идеальный оттенок

Тип косметики: CC Cream
Брэнд: Avon
  • MillaDivina аватар

MillaDivina 8 Март, 2015 - 14:14
    Мне крема от Avon вообще не пошли, у меня от них глаза слезятся.
  • Liliyalil аватар

Liliyalil 23 Август, 2015 - 14:49
    Слышала, что на Айвон у многих аллергия