Sexy_lady аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 14:05
Достоинства: нет
Недостатки: глаза щипет, густой, жирный, макияж стирается не с первого раза, мерзкий запах
Черт меня дернул заказать это средство. Дело было года два назад, ничего подобного мне не было нужно, но из интереса решила попробовать. Я вообще крайне редко пользуюсь подобными штуками (например на даче, когда совсем засада), обычно предпочитаю использовать средства для умывания и смывать обычной водой, потому что не люблю ощущение жирности и масляной пленки на лице. Заказ мне вручили недели через две. Ну... в общем то, не тянет даже на ту стоимость, за которую его реализуют (можно найти более дешевые и намного лучше этой пакости), хотя она и так невелика.Плюсы- это красивый белый цвет и приятная консистенция. Пожалуй, все. (Хотя, стоп... не все, потому что если кому- то нравится это средство, то отмечу и то, что он оооочень экономно расходуется. Просто нескончаемый!). Минусов гораздо больше и это самое интересное. Когда в вашей косметичке появляется новая вещь, вы надеетесь, что она помимо своего хорошего качества еще и вкусненько пахнет ягодками-цветочками(пусть и химическими). Да не тут то было! Эта мерзость пахнет воняет какой- то откровенной химозиной. (да простят меня почитатели этой дряни) Хотя, если бы она нормально справлялась со своими задачами, я бы простила эту вонь. Но что же на деле? После того, как вы "поёрзаете" по глазам ватным диском с этой ерундой, то заметите, что тушь везде: на диске, на ресницах, под глазами, над глазами, везде, где только можно. При этом если хоть немного средства попадет в глаза, то оно начнет щипать и вызывать слезы. В общем, ставлю единицу, хотя считаю, что и ее многовато.

1. Цвет, сказка просто))
2. Тоже)
3. Консистенция

Sexy_lady не рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Avon

• alenysk аватар

alenysk 16 Апрель, 2016 - 19:54
    Полностью согласна. Ужасное! Тоже написала по это средство негативный отзыв.
    Может как крем для ног оно будет лучше.. Smile