Опубликовано 5 Март, 2015 - 11:54

Здравствуйте!!!! Напишу кратко об этом кошмарном нормобакте... Лечили малыша антибиотиками и фагами от дисбактериоза, Педиатр выписала нам это средство для улучшения микрофлоры кишечника по половинки саше в смесь два раза в день ребенку на тот момент было около четырех месяцев. После первого же приема через пару часов у ребенка начались сильнейшие газы, сильно тужился. Я не могла подумать что это связанно с приемом нормобакта. Вечером опять его приняли и легли спать. Ночью ребенок отказался от еды, на утро та же история перерыв 12 часов хотя мы едим каждые четыре часа максимум 6 ночью. Короче за весь день мы ели по крапуле тужиться весь и всю смесь выпускает из рта . Я позвонила нашему педиатру она меня уверяла что это не из за средства мол такое у детей бывает. Но прием нормобакта на время отменила. Мы ели только во сне пять дней потом малыш вообще перестал нормально засыпать знал что пичкать его будем. Похудел животик в палый стал короче кошмар прошли узи, врачей не кто не чего не мог сказать. Потом потихоньку все наладилось стали хорошо кушать в вели прикорм нам почти пять месяцев. Вскоре нам пришлось поменять смесь которую раньше ели. Все было хорошо ел с огромным удовольствием пока наш педиатр не посоветовала в связи с переменой смеси попить этот нормобакт.. Вечером дала половинку саше со смесью сьел хорошо. И началась в точности та же история не ест тужиться,пукает. И это только с половинки саше . Я в панике ругаю себя зачем послушала врача. Дорогие мамочки не давайте это средство вашим деткам не желаю не кому такова ужаса когда ваш ребенок не ест.

ketrin-333не рекомендует