Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 21:47

Данный тональный крем- вопиющее сочетание почти всех возможных недостатков, которыми только может обладать маскирующее средство. Это косметическое недоразумение имеет ужасно резкий, неприятный запах(создается впечатление, что крем испорчен), который очень стойко держится и дает о себе знать все время, пока у вас на лице тональный. Крем плохо фиксируется, недолго держится и практически не маскирует недостатки(прыщики - не скрывает, покраснения - не скрывает,максимум на что он способен - выровнять(ненадолго!)цвет лица). Очень жидкой консистенции,к тому же от этого тонального у кожи появляется ощущение легкого пощипывания, что весьма некомфортно, знаете ли.
Итак,если не хотите, чтобы вас весь день сопровождал мерзкий запах, ассоциирующийся с допотопной косметикой и постоянно поправлять мейк-ап-поищите другой тональный, а "Ниннель" - оставьте некачественному производителю.
Street Spiritне рекомендует
25.08.2011
Вам просто не повезло и вам попался испорченный тональный крем! Sad ни с чем подобным что у вас написано не столкнулась используя данный тональный крем. При том использовала я таких уже 3 штуки, сейчас уже 4ая.
26.08.2011
Не думаю, что купила испорченный. Жалобы на этот тональный (особенно на запах) ведь не только у меня одной, а почти в каждом отзыве.
13.09.2011
у меня с ним ни каких проблем не возникла! уже использовала 3 штуки!
  • 11.03.2012
    Лично мне очень подошел, уже не первая моя баночка, ровно ложиться но при этом не въедается в кожу как максфактор и лореаль к примеру. хорошо скрывает недостатки и при этом не смотрится толсто как грим. Не заметен на коже, не раздражает кожу.
  • Пишу отзыв попользовавшись этим тональным кремом почти 5 месяцев. Но увы он ни разу не оправдал данные ему шансы.Из моих исходных данных, коже комбинированная, в Т-зоне жирная, бывают шелушения, покраснения, поры расширены.
  • 04.04.2011
    Уже вторую неделю пользуюсь этим тональным кремом и теперь уже точно знаю, что больше его не куплю. В основном, из-за дешевого, стойкого запаха, к которому я не могу привыкнуть. В целом, тональник оставляет приятное впечатление.
  • 21.12.2010
    Купила этот крем случайно - старый закончился, а вечером рядом с домом выбор не особый. Так что выбирала исходя из ассортимента тонов. Только в кремах этой марки оказался подходящий. Марка на тот момент мне была совсем не знакома.