Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 14:40

Купила я себе на День Рождения долгожданную летнюю хорошую помаду за 1500 рублей. Долго выбирала с консультантом цвет, остановилась на нежно-коралловом. Девушка мне перед покупкой сказала, что обязательно использовать бальзам для губ в качестве основы под помаду. Когда наносила на губы, также сначала использовала базу.

Ощущения на губах мне понравились, я спросила, сколько стоит эта основа, но узнав, что цена соразмерна цене на помаду, купила себе бальзам подешевле от Нитроджины... Ну и с этим "комплектом" отправилась в отпуск. На море так и не предоставился случай красить губы помадой, приехала домой и сразу же начала ее тестить. В первые же минуты после "носки" я почувствовала дискомфорт и стягивание губ. Но ничего, через пару часов привыкла и закрыла на это глаза. Цвет и текстура помады безумно радовали. Так я пользовалась помадой дня 3 часа по 4. Затем красила просто блеском/бальзамом/гигиеничкой. Через пару дней я поняла, что мои губы стали как деревянные, их края покрыты коркой, которую не смягчает ни один крем или бальзам. А еще дня через 2 у меня жутко начали шелушиться и облазить губы. Это выглядело как у мальчишек в начальной школе зимой, будто они жутко обветрены, сухие...в общем, зрелище и ощущения были ужасными...

Я все списала на жгучее солнце, соленое море в отпуске. Думала, сгорели мои губы и ведут себя так..

Но не тут то было! После того как все полностью облезло, кожа обновилась, я снова начала использовать Ланкомовскую помаду. Ведь я так долго не могла ее наносить из-за шелушащейся кожи... Так проходила я со своей красивой, относительно дорогой и хорошей помадой еще день. Правда, часов 8. К вечеру уже на моих губах появилась та самая корка. Еще через пару дней они начали облазить...

Как раз в это время в гостях была мама, расхваливала свою легкую и невесомую помаду Диор Аддикт... Я предложила ей перед уходом попробовать накрасить моей... После мама призналась, что еще на пол пути домой не выдержала и стерла мой Ланком.

Теперь мы стали думать, что это подделка. Потом пробили по штрих-коду, все нормально, Франция.

И вот я в печали и в расстройствах, ведь впервые в жизни рискнула купить помаду (до этого использовала только блески), так долго подбирала подходящий мне оттенок... Так радовалась покупке и потратила 1,5 тыс на это дело!

Вот тебе и Ланком! Это вообще нормально, такая г.. помада. Пришлось ее выбросить, не вредить же себе Sad

Недостатки
  • Сушит губы
Алёнушка174не рекомендует
04.09.2014
Я люблю недорогие помады типа ффлер. По качеству ничем не отличается от дорогих помад. Больше всего конечно понравилась Пупа. Очень стойкая.