Любовь1605 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 08:53
Достоинства: всегда есть в магазине, недорого, приятный вкус
Недостатки: вызвал срыгивание, плохо растворяется, развивается пищевая аллергия

Ребенку 4 месяца, почти с рождения на ИВ. Ели смесь нутрилак премиум и нутрилак км. Было все отлично, но почему то стала появляться сыпь в 3 месяца. Попробовала давать нас км и нан 1 ещё хуже. Почитав отзывы решила дать малютку 1, не очень конечно хотела и продавец не очень рекомендовал, но все же решила купить. Съев первую пачку изменений не заметила, сыпи меньше не стало, начали вторую сыпь появилась и на груди и на ручках.  Смесь я перекладываю в банку для удобства. Когда я пересыпала эту вторую пачку до конца я была в шоке. Заметила что со смесью высыпалось что-то ещё, именно из фольгированной упаковки. Это был оторванный кусочек коробки!!! Как он туда попал?! Какими руками его отрывали!? Такое я своему ребёнку давать не стала!! И вам не рекомендую покупать, не факт что это единичный случай! В целом может смесь и ничего, размешивается не очень хорошо, на вкус приятная, ребёнок ел хорошо, но срыгивал часто, дешевая, везде можно купить.

Любовь1605 не рекомендует Детская молочная смесь Nutricia МАЛЮТКА® 1

Категория: Товары для детей
Брэнд: Nutricia
  • Только она

10.11.2010
    Ellzie аватар

Когда с дочкой выписались из роддома, через неделю попали снова в больницу. Положили нас из-за ерунды, но я сильно переживала и нервничала. Как итог, у меня стало пропадать молоко. Пришлось кормить дочку молочной смесью. Но не так то все просто у нас получилось.

• хорошая смесь

01.03.2010
    nadi-n аватар

Купила эту смесь, когда моей малышке было 5 месяцев, молока стало не хватать. Никаких отрицательных реакций у нее не было. Самое главное, что в ней нет сахара и по цене она приемлемая. Сейчас развожу ей безмолочные каши.

• Ни чего такая,по низкой цене!+Фото

25.04.2016
    Яна Довганич аватар

Всем привет дорогие читатели моего отзыва)Сегодня поговорим про детскую адаптированную молочную смесь!В мои планы входила Малютка 2 ,так как нам уже 10 месяцев,но муж по ошибки взял Малютка 1!По определенным обстоятельствам мой сынок находиться на ИВ с рождения!Девчёнки вы не поверите сколько…

• Смесь Малютка-это наша еда)

20.04.2016
    Anfisa1982 аватар

Так случилось, что ребенка мы кормим смесью. И выбор пал на Малютку от Нутриции. Мы стали покупать сразу большие упаковки по 700 грамм. Сейчас на 4 месяца и этой упаковки хватает на неделю. Сейчас она стоит 460 рублей. Прибавляем хорошо, аллергии не было и высыпаний не наблюдалось.