Среднее: 4 (191 голос)

ctecn9wka аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 21:49
Недостатки: глицериновая плёнка, отвратительный запах

Всем привет!

Сегодня я расскажу вам, почему больше не куплю этот крем. Вот этот:

И даже не буду пытаться вникать в состав:

У этого на первый взгляд красавца (текстура плотная, не расслаивается, цвет идеально белый)

просто отвратительный запах. Я честно не знаю, как пахнет арника, возможно именно так. Выяснять нет желания. Запах ужасен. Очень резкий, вызывающий приступ тошноты.

В силу особенностей своей работы, руки мою в течение дня многократно с использованием жидкого мыла. После этого пытаюсь мазать руки этим кремом. В итоге:

• крем плохо распределяется по коже, скатывается, его надо довольно долго втирать и катать по коже туда-сюда, чтобы он вроде бы впитался.
  • вроде бы - потому что даже, когда на коже нет явных белесых следов, остается ощущение жирной пленки, которое не проходит ни через 2 минуты, ни через 15.

Ну и самое главное - никакого эффекта просто нет! Кожа не смягчена, сухость не устранена, шелушения на тех же местах, что и были.

ctecn9wka не рекомендует Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий, длительного действия

Срок действия до: 2018-02-23
Меня запах устроил, текстура тоже. НЕ устроило то, что не такое уж и длительное действие,а стоит он не 80 рублей.