nik_dina аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 12:41
Достоинства: богата белком, быстро, натуральная, натурпродукт, удобно готовить
Недостатки: вкус на любителя

Продукты для похудения интересуют меня больше не для худения, а в смысле полезности. И потом, мне всегда интересно попробовать что-то новенькое. Эта каша встречается в наборах-сундучках для похудения, но ее можно купить и отдельно. Стоит в Ашане 23 рубля. Естественно, я купила. Выглядит красиво. В пакетике 30 грамм.

Нет, мне не надо худеть за неделю. Но картинка красивая. Так и представляешь себя такой тонкой-звонкой.

Меня больше заинтересовала эта информация. Пищевые волокна, омега 3 и омега 6. Просто отлично! Для сердца, сосудов, повышения иммунитета и нормализации обмена веществ.

А вот что обещает производитель.

Прямо все, как мне нужно. Состав тоже хороший. 100% льняная мука. А вот состав продукта. Много белка, низкое содержание жира и углеводов.

Открываю пакетик. Кстати, в отличие от того же льняного масла почти нет неприятного запаха. Даже наоборот, пахнет какой-то крупой.

На вид мука тоже выглядит красиво.

И вот тут начинается самая главная неприятность: отвратительный вкус! А чего ради еще производитель нам так расписывал полезность и рисовал цветочки? Даже я в принципе придерживающаяся здорового питания проглотила это с трудом. Не представляю, как человек, решивший похудеть, может это съесть с утра на завтрак! Это ж какая должна быть сила воли!

Я уже не комментирую цвет и консистенцию. Хорошо хоть от льняного масла не осталось запаха, иначе был бы совсем кошмар! Но под домашний йогурт у меня уходит все Laughing out loud

Так что я советую это, конечно. Только не в чистом виде! Сама буду добавлять пару ложек в утреннюю овсянку. В общем, уважаемые худеющие! Если вы это купили, лучше разделите на несколько частей и добавьте в какую-то другую полезную еду! Так будет куда лучше и настроение не испортится, а это очень важно!

Желаю всем здоровья и хорошего настроения!

nik_dina рекомендует Каши быстрого приготовления Леовит Каша льняная натуральная

• Додельница аватар

Додельница 5 Октябрь, 2015 - 13:06
    Big smile ой, уж лучше на овощах, фруктах худеть, чем на такой массе

nik_dina 5 Октябрь, 2015 - 13:18
    Додельница, зато после этого есть вообще не хочется Big smile От одного вида даже Big smile
  • Risha82 аватар

Risha82 5 Октябрь, 2015 - 13:20
    Видок у этой кашки, конечно, еще тот.....

nik_dina 5 Октябрь, 2015 - 13:22
    Risha82, отбивает желание есть Big smile сплошная польза!
  • Goo аватар

Goo 5 Октябрь, 2015 - 13:34
    Скорее всего я бы не смогла съесть)))

nik_dina 5 Октябрь, 2015 - 14:10
    Goo, я привыкла в здоровому питанию и то было противно Smile
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 5 Октябрь, 2015 - 14:43
    зато после этого есть вообще не хочется
    Подтверждаю, сам пробовал такую кашу, сопли еще те Big smile

nik_dina 5 Октябрь, 2015 - 15:59
    Demid, теперь секрет похудения разгадан Big smile
  • Grunez аватар

Grunez 5 Октябрь, 2015 - 19:38
    Лучше такую кашку с чем-то кушать. Правильно заметили. Smile
  • Bubble_gum аватар

Bubble_gum 5 Октябрь, 2015 - 21:17
    я хоть и понимаю, что ЭТО не может быть вкусным, но попробовать захотелось) надо только добавить мед/ягоды)
    как нибудь куплю, попробую)
  • теринаterina аватар

теринаterina 6 Октябрь, 2015 - 08:22
    Видок у неё эм...диетический Big smile
    Посмотрела - и есть не хочу Big smile

nik_dina 6 Октябрь, 2015 - 10:45
    Grunez, ее без ничего вообще съесть сложно Laughing out loud
    Bubble_gum, эту кашку надо или куда-то добавлять или в нее саму чего-то подмешивать. А без соли и сахара в чистом виде - натуральный кошмар получается! Big smile Но полезный, это правда Smile
    теринаterina, я подозреваю, что весь ее эффект на этом и работает Big smile
  • meow.meow аватар

meow.meow 6 Октябрь, 2015 - 22:04
    льняную кашу никогда не пробовала, а теперь и не хочется)
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 6 Октябрь, 2015 - 23:38
    Что-то что не пробовала из этой линейки - все химозное, думаю, вряд ли захочу еще что-то пробовать
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 7 Октябрь, 2015 - 04:02
    Я хоть и придерживаюсь правильного питания, но такую кашку не осилю))

nik_dina 7 Октябрь, 2015 - 10:25
    meow.meow, в чистом виде лучше не есть, или попробовать только. А как добавка отлично идет! Smile
    dikovinka1981, да, есть такой привкус у этих продуктов. Я пробовала кисели и батончики. Тут как раз состав натуральнее не бывает, а вкус еще хуже Big smile
    _Сакура_, ее лучше смешивать. Тогда и полезно будет и незаметно. В чистом виде - кошмар! Big smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 8 Октябрь, 2015 - 04:44
    Она просто на любителя..Я вот люблю льняную кашу,но я другой марки покупаю Smile

nik_dina 8 Октябрь, 2015 - 10:20
    КОКОСовая, я б другие марки тоже попробовала, но эта первой попалась Smile
  • Edna аватар

Edna 11 Октябрь, 2015 - 16:01
    На вид выглядит как babypapa, было вкусно =)
    возьму на заметку эту кашу.

nik_dina 13 Октябрь, 2015 - 11:34
    Edna, может вам и понравится, все же разные Smile
  • Vertokryl аватар

Vertokryl 19 Октябрь, 2015 - 12:42
    Гадость редкостная)))) Пробовала, фуфуфу!

nik_dina 20 Октябрь, 2015 - 10:46
    Vertokryl, что есть, то есть! Точно гадость Big smile
  • Rainbow_A аватар

Rainbow_A 1 Декабрь, 2015 - 09:52
    Правильно, правильно, такое лучше в овсянку добавлять! В чистом виде я не могу эту кашку есть, вообще...

nik_dina 7 Декабрь, 2015 - 12:22
    Ветер Перемен, у меня развилось уже привыкание к ней Big smile Но все равно чаще смешиваю.