леськаНя аватар
Опубликовано 20 Июль, 2014 - 13:43

Дезодоранты Fa я люблю, но это полный провалище, что шариковый, что спрей. Даже жалко эти 65 рублей, выброшенные на ветер.

Посоветовала подруга, сказала, что для тренировок самое то, да и на каждый день сойдет. Повелась на ее рассказы и купила сразу шариковый и спрей.

Сначала воспользовалась шариковым, в итоге через 20 минут мокрые подмышки. Это просто ужасно. Ну хоть запаха нету. При этом не было жары +30, была нормальная погода.

Спрей всё-таки чуточку лучше.

Так выглядит флакон дезодоранта.

Откройте для себя надежную прозрачную защиту на 72 часа для движение без границ

Ага-агааа Laughing out loud

● Против белых

● Против желтых

● Против масляных пятен

Сразу скажу, что белых и желтых пятен не оставляет, но вот на цветных вещах подмышки "выцветают", на желтой футболке есть маленькие масляные пятна. Puzzled

Все обещания производителя:

Мои ощущения легче передать через плюсы/минусы.

Плюсы:

● Приятный, нежный запах. Очень ненавязчивый

● Экономичный. На случай, если понравится или он подойдет

● Никаких раздражений

● Никакого запаха

● Цена ~ 65 рублей

Минусы:

● Нету никакой защиты. Мне хватило всего на 2 часа, а потом уже поняла, что начала потеть.

● Масляные пятна всё-таки есть

● Производители врунишки

● Состав слишком устрашающий

Бесполезный и бестолковый дезодорант. Не защищает, оставляет пятна, в общем валяется у меня без дела. Не советую его.

Дезодорант-крем

леськаНя не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Fa SPORT Прозрачная защита 72 часа Спрей

• в общую кучу

21.12.2014
    АмелиАмели аватар

Дезодорант ДЕО-СПРЕЙ FA SPORT ПРОЗРАЧНАЯ ЗАЩИТА не отличается оригинальной упаковкой и какими то особенными качествами. Очередной не экономичный дезодорант, хватило всего на 3 недели, для нормальной защиты его нужно брызгать много, при этом он не сильно ощутим на коже, но и не слабо.

• Минусов оказалось больше, чем плюсов

18.11.2015
    Alexandrine аватар

Не смотря на популярность брэнда Fa, я не часто покупаю что либо из их продукции. Чаще всего покупаю гели для душа, но в этот раз попробовала и вот этот дезодорант - антиперспирант, который обещает защиту целых 72 часа! Не правда ли заманчиво?

• Не самый идеальный, но не плохой!

28.07.2014
    Uspeshka аватар

Всем привет! Хочу со всеми поделиться отзывом о дезодоранте - антиперспиранте Fa Sport Прозрачная защита. Вообще, я поклонница дезодорантов Fa и решила попробовать линию дезодорантов для спорта. Давайте разберем его по пунктикам: 1. Запах.

• 72 часа защиты против следов? Хм...

13.07.2014
    TermiNata аватар

Доброго времени суток! Согласитесь, пахнуть потом даже по дороге из спортзала домой не хочется (к сожалению, возможности принять душ "не отходя от кассы" нет ). Нужно что-то действенное, но в то же время не занимающее место в сумочке.