Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 23:57

Начитавшись куча хвалебных отзывов о лаках essence, я решила и себе приобрести парочку. Искала у себя в городе, не нашла такой косметики. И, о чудо, рядом с моим домом открылся магазин " САнга-Стиль" и там как раз продается эта фирма. Накупила я куча всего, в том числе и лак для ногтей. У меня в оттенке 144 ( Black is black). Еле дождалась вечера, чтобы сесть спокойно и накрасить им ногти. НО Я осталась очень РАЗОЧАРОВАНА. Объясню почему.

• первое , что мне не понравилось - лак очень густой. При нанесении его на ногти прям тянутся ленточки лака на конце.
  • из-за своей гутоты- он очень быстро расходуется. Хотя я старалась брать совсем чуть-чуть.
  • лак вообще не стойкий- на следующий день у меня уже на одном ногте появились сколы на кончике. Потом на другом.
  • После того, как стираешь лак- ногти приобретают желто-коричневый цвет. ( но это может быть и от цвета самого лака зависит)
  • Но самое главное, что меня разочаровало- лак УЖАСНО ПУЗЫРИТСЯ, Это просто кошмар. Я пробовала наносить на основу и без. Разницы ни какой. В лаке это неприемлемо.

Есть конечно и положительные моменты- удобная кисть, быстро высыхает. Но все его минусы перекрывают положительную сторону. Я ставлю 1, и то с натяжкой.

Недостатки
  • Жутко пузырится
  • Маленькая стойкость
  • Не стойкий
  • Пузыриться
Katemamaне рекомендует