Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 16:50

Всем привет! Пребываю в неприятном шоке от данного продукта !!!
Итак, компания Фаберлик предлагает новинку в молодежной серии - жидкие пигменты для губ #Liptattoo.
Пока в наличии есть только пигмент 44071 Земляничное безе. Забегая наперед, скажу, что не нужны они никакие. А в каталоге эти пигменты представлены в 3-х оттенках, кроме Земляничного безе есть еще Вишневое лакомство и Ежевичное парфе. На фото в каталоге губки Маши Вэй выглядят весьма соблазнительно: сочный цвет, увлажненные, напитанные. Но в реальности, конечно, не так.
И расписано заманчиво

.жидкие пигменты....не ощущаются на губах..."

Девочки, даже не стоит долго задерживаться на описании этого жуткого продукта.
Скажу основное: он жутко сушит губы, и не просто сушит, а губы, как обожженные. Первые минут 20 губы прямо склеиваются, ощущение как будто расплавляются. Без смягчающего, увлажняющего бальзама просто невозможно терпеть эту гадость на губах. И от чего как вы думаете такие ощущения?! В состав этой новинки входит ЩЕЛОЧЬ - едкий натрий !!! Уму непостижимо!!! Ну и всякое другое. В конце списка состава значится экстракт синего василька для регенерации кожи, но он, бедный, никак не может противостоять такому едкого веществу, как гидроксид натрия.
Это просто безобразие, а не продукт! Да еще для молодежи!!!
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отвратительный товар!

Недостатки
  • в составе едкий натрий
  • губы не просто сушит, а обжигает
Уже нет имённе рекомендует
28.06.2017
Мне молодежная серия не нравится( Спасибо за предупреждение!
Из молодежной серии мне очень понравилась новая паллета теней "Вдохновение лета" с необычными, но очень красивыми на глазах оттенками.
22.07.2017
Пользуюсь таким, очень нравится, ничего вышеописанного замечено не было, читая отзыв создалось впечатление, будто отзыв написан о другом продукте. А вот по поводу щелочи, можно пожалуйста анализ состава?