Опубликовано 9 Август, 2013 - 16:05

На фото в каталоге понравилось, но когда получила этот ужас, сразу разочаровалась, и собралась его отправлять обратно. Представляет собой прозрачный лак с ОЧЕНЬ КРУПНЫМИ кусками фольги, причем непонятного оттенка, на солнце кажется сине - зелеными. На ноготь ложится неровно, какие- то куски вогнуты, какие- то выпуклые, и ноготь кажется неровным, с ямками. Даже защитное покрытие поверх маникюра не помогает. Накрасила я его, и смыла тут же. Даже стыдоба выйти мусор выкинуть. Да ведь еще и не дешевое - 169 рублей в каталоге. Для сравнения купила на следующий день в Биелите тоже покрытиес блестками - за 100 рублей. Сравнение смотрите на фото. Эйвоновское проигрывает .Причем по всем параметрам. Рекомендовать не буду. Тем более за такую цену.

во флакончике смотрится ничего еще
во флакончике смотрится ничего еще
Недостатки
  • крупные блёстки
  • неровное покрытие
  • несуразное
Лана 123321не рекомендует
10.08.2013
действительно, проигрывает Sad
  • 06.10.2013
    В каталоге была представлена многообещающая новинка. Дабы внести что-то новое в процедуру украшения ногтей, я и заказала это средство, понадеявшись на то, что новинки в эйвоне обычно неплохие. Когда я делала заказ,отзывов на это средство ещё не было.
  • 11.06.2014
    Всем читателям доброго времени суток! Сегодня мы рассмотрим декоративное покрытие для ногтей "Драгоценный опал" от производителя - AVON.
  • 09.08.2013
    Avon Opal top coat Декоративное покрытие для ногтей "Драгоценный опал" Не понравилось: 1) Блестки крупные, но когда наносишь на ноготь их получается мало, чтобы получить эффект как в каталоге, нужно раза 3 мазать; 2) Это покрытие почему-то матирует глянцевый лак-основу, наносила на черный лак,…
  • Последнее время заинтересовалась необычными маникюрами, поэтому заказала новинку 11 каталога декоративное покрытие для ногтей Драгоценный опал. Пришло покрытие в стандартной для лаков Эйвон бутылочке объемом 12 миллилитров. Производство Великобритании.