Среднее: 4.5 (23 отзыва)

Keniglady аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 02:07
Недостатки: - не увлажняет, запах, привкус

Вот так я поддалась на модную штучку и хорошие отзывы.

Когда-то в рыночных ларьках продавались самые дешевые гигиенические помадки в прозрачных стиках, сама помада имела ядерный цвет, который соответствовал отдушке (фиолетовая -виноград, зеленая-яблока, желтая -банан, оранжевая - апельсин). Этот бальзам напоминает мне их. Сначала, когда открыла, показалось, что действительно пахнет фантой, немного принюхалась, оказалось, что пахнет кошмарной химией (если бы китайские резину, полиэтилен и пластик обрабатывали апельсиновой отдушкой, то это был бы именно такой запах).

После нанесения этот аромат не оставляет не на секунду, резко бьет в нос(хочу отметить, что я абсолютно не привередливый к отдушкам человек). Также сам запах очень горчит на губах, при всем том, что сам бальзам подслащенный, когда прикасаешься губами, остается явный привкус сладости, в сочетании с горьковатой апельсиновой химией - это просто ужас!

Но ведь самая главная задача бальзама это ухаживать за губами. Но и тут промах! По консистенции он достаточно липкий и неприятный, но вроде....пока находится на губах всё выглядит еще ничего. После применения оказывается, что губы еще в более худшем состоянии. Этот бальзам подсушивает все шелушения на губах и они становятся еще более явными.

Никому не советую эту гадость, даже ради баловства. По сравнению с ним, те гигиенические китайские помадки, которые самый дешевые и химозные, являются люксовой косметикой.

Keniglady не рекомендует Бальзам для губ Lip Smacker Fanta

15.11.2015
У вас видимо подделка, у меня оригинал, купила в США, так вот, там офигенный запах и вкус, реальная фанта, наверно вам просто не повезло.
16.11.2015
Не знаю, возможно....
Но на моем написано made in U.S.A.
16.11.2015
На них на всех это написано, видела подделку у подруги с магнит косметик, тоже типо in USA, главное не думайте что все Lip smacker такие, у них есть потрясающие серии))
  • Вкуснейший бальзам для красоты губ (+фото)

03.08.2017

Совершая небольшой интернет заказ, мне немного нехватало суммы, для бесплатной доставки заказа и на разницу я остановила выбор на бальзамчике для губ. Пришёл бальзам в заводской упаковке с изображением стаканчика газированного напитка.

• Lip Smacker (фанта)

24.07.2013

Привет,девчонки! Я очень люблю писать отзывы о косметике. Сегодня я вам расскажу про гигиеническую помаду,я думаю это тоже уходовая косметика, в холодное время года без нее не обоитись, особенно, когда на губах трещинки.   Как вы думаете про какую гигиеническую помаду я вам расскажу?!

• хорошая защита на морозы

29.01.2016

Подарили мне как то на новый год этот бальзам для губ. Первым делом при открытии, я всегда нюхаю, будь то тушь или обычная помада. Очень приятный аромат, только пахнет он не фантой, а колой))) Всем кому давала понюхать, утверждали тоже самое)) Консистенция не таящая на губах, плотная.

• Для ухода за губками в зимнее время:)

20.09.2015

Всем привет! Как и многие девушки, кто приобрел этот бальзам, я повелась на приятный запах, ведь не всегда встретишь косметику с ароматом любимой газировки. Брала больше года назад в магазине Подружка рублей за 150-200 , такие бальзами продаются до сих пор.