Елена84 аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 10:16
Достоинства: дает насыщенный черный цвет, низкая цена
Недостатки: не вкусен, никакого аромата, сомнительный состав
Ужасный чай-один из большинства пакетированных ужасов. Чайный мусор выкрашеный непонятными красителями, дает цвет даже в ледяной воде. Пить страшно. Не вкусный. Хотелось бы посмотреть на производство чая. Такое ощущение, что там не просто чайный мусор упаковывают, но и то что на полу подмели ссыпают в общий котел. Смотря на такие товары, складывается ощущение что производители нас держат за баранов, сами поди такой "масс" только для незванных гостей припасают.Обидно, что есть категории людей, которые считают удачей взять побольше крашенных мешочков, чтоб надольше хватило.

Елена84 не рекомендует Чай Лисма Индийский.Крепкий.Черный байховый лист

Категория: Разные продукты
Брeнд: Лисма
Тип продукта: Чай
  • Перепревшее сено

25.09.2011
    бывалый аватар

когда я впервые попробовал этот чудесный напиток, он мне очень понравился. Это был действительно вкусный, бодрящий напиток, вызывающий восхищение. Я был уверен, что его производят в Индии. Со временем изменился не только дизайн упаковки, но и её содержимое.

• самый плохой чай , какой я пила!

22.01.2011
    elena-shumega аватар

недавно купила пачку такого чая, решила попробовать, так как цена неплохая была для такого веса,да вроде и рекламу постоянно показывают. Решила и купила... Дома муж стал ворчать, чтоэто не чай. апомойка, так как они на работе покупали, были жутко злые на этот чай.

• отлично! если не по прямому назначению. (фото)

07.08.2012
    lakriza аватар

тут немало негативных отзывов про то, что это совершенно невкусный и противный чай. нуненаю я его даже не распробловала - попила лишь однажды в перерыве между съемок... согласна - пить такое невозможно да и не нужно! зато... это нечто отлично подходит для других целей.

• Если в гости ждёте тёщу…

19.02.2012
    Liubashka аватар

Чай «Лисма» я не покупала сама пачку отдали родственники, которую сами где-то получили бесплатно. Предупреждаю, что этот чай - не для слабонервных. На вид неважный дизайн, очень дешёвая бумага самих пакетиков, некрасивые ярлычки. Даже упаковка из какого-то дрянного картона.