Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 13:06

Был подобный лоток у нас, но вынуждена отметить, что прослужил нам относительно не долго. Неудобный в полном смысле этого слова. Понимаю, что создан исключительно для котят или небольших по размеру котов и кошечек... Только вот абсолютно не продуманно.

Наполнителя помещается очень мало, в результате чего приходится слишком часто мыть лоток и менять наполнитель. Не приятная процедура в высшей степени! Далее решетка не удобна тем, что котенок закапывая часто цепляется ноготками в результате у него часто пропадает желание вообще ходить в туалет в этот лоток. Далее хочу отметить, что решеточка быстро загрязняется и порой отмыть ее очень сложно. Помнится чистила специальной щеткой и замаялась, честное слово! Далее хочу сказать, что бортики слишком низки и котенок просто делает свои дела мимо! Так что кто не хочет бегать постоянно с тряпкой лучше воздержатся от покупки подобного "шедевра"!

При всем этом у лотка есть один очевидный плюс. В магазинах города стоит относительно не дорого...

Недостатки
  • не удобно мыть
  • подходит только для котят
lamertalне рекомендует
  • Всем всем Привет. Друзья не нашла где здесь можно написать о этой проблеме- когда котенокили взрослый кот или кошка начинают гадить возле лотка или в другом месте,и поэтому решила оставить свой совет-отзыв тут.
  • 27.06.2013
    Покупали когда котеночку был всего месяц, приучали к лотку. Но нашей имеено приспособление из сеточки не понравилось никак. Не сходила в лоток пока не сняли сетку, и вот тогда, с 3его раза прямиком туда.