Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 08:41

Всех приветствую!

Частенько заходила на сайт, чтобы почитать отзывы людей о том или ином товаре. Сегодня решила сама начать рассказывать о товарах и услугах, которыми я пользовалась.

Для начала позвольте представиться, Катерина )))) Мне 27 лет, замужем вот уже год. Нашему сыночку Сережке 3 месяца.

Должна сказать, что с самого рождения мы уже перепробовали множество подгузов, и вот в очередном походе в Детский мир приобрела "на пробу" подгузы LIBERO Dry Pants с ромашкой (размер 4, упаковка 20 штук) Подгузники в форме трусиков.

Слава Богу не купила пачку побольше, потому что это полный капец конечно!

Постараюсь все таки отметить некоторые плюсы:

- нет навязчивого запаха

- удобно одевать-снимать

- мягкость

Ну а теперь о том, что мне не понравилось

- выкройка у этих подгузов весьма странная. Они периодически сползают, что очень неудобно

- Ни эластичный поясок, ни боковые барьеры не препятствуют вытеканию влаги (как это обещано на упаковке)

- Ну и самое печальное, впитываемость у этих подгузов просто НИКАКАЯ! Была ситуация, когда малыш только что помочился и я через пару минут сняв с него это "ромашковое чудо" наблюдала как влага, которая по идее уже должна была быть внутри подгуза, была вся на поверхности! Всего один раз малыш в нем спал, и та же история - проснулся оттого, что с боку у него все вытекло!

Думаю, они еще долго будут "пылиться" в дальнем шкафчике пеленального стола.

Потому что ни на прогулку, ни на ночь я их не надену на ребенка, конечно же.

О наших любимых подгузах можно прочитать здесь.

Раза быть полезной Wink

Достоинства
  • Легко надеваются, легко снимаются
  • Мягкие
Недостатки
  • Жесткие
  • Мокрые
  • Неудобные
  • Обвисают
  • Плохо впитывают
  • Протекают ночью
Rachel Greenне рекомендует
28.04.2014
Отдайте кому-нибудь, некоторым нравится Smile .
Я так памперсы эктив беби и слип энд плей отдала. Все равно не носить.
28.04.2014
Мы с сыночком тоже перепробовали кучу подгузников, в итоге поняли, что лучше японских не найдем)
У нас та же проблема с Памперс, почти целая упаковка лежит...
28.04.2014
Тоже пробовали. Влага действительно так медленно впитывается, что попросту успевает вытечь(((
25.05.2014
Имейте в виду, что все-таки трусики-подгузники расчитаны на малышей постарше.
25.05.2014
Имейте в виду, что все-таки трусики-подгузники расчитаны на малышей постарше.
27.06.2014
Так и есть—это ж эконом–класс!!! Я вообще «благотворительностью» занимаюсь, очень много подгузников раздала, в том числе и либеро, не понравились жесткостью, а уж как впитывают и проверять не стали...
10.07.2014
Скорее всего эти трусики вам были велики,если они с малыша сползали...поэтому и протечки!