Опубликовано 24 Январь, 2012 - 17:41

Мой сладко-няшечный тоник закончился, и от горя (и отсутствия замены дома) я решила протереть лицо найденным в запасах молочком от ЧЖ. По дате все в порядке, хранение тоже нормальное было. В общем протерлась им, сверху аевитку бахнула и пошла спать. Проснулась в прыщах. За ночь 6-7 штук вылезло (это оооочень много для меня!!!!! это вообще кошмар!!максимум 1-2 в период женских дней )). Даже не прыщики это были, а зарождающиеся. Забило поры это молочко и в итоге начали формироваться воспаления!

Возможно у меня подпортился продукт, но очень сомневаюсь.

Наносится оно неплохо, но грязь вообще с лица не удаляет, даже минимально ватка не загрязняется. На лице остается сначала ощущение жирнющей пленки (возможно это эффект от любого молочка, я предпочитаю молочко не использовать вообще), и со временем это ощущение не уходит. На лице и впрям тонкий слой этого молочка так и будет держаться, закупоривая поры все больше и больше.

В общем в мусорное ведро его. Единственный и печальный опыт использования чего-то из российских производителей, блин ну знаю же что отечественную фигню брать нельзя, а уж тем более на лицо её использовать.. не берите, авось так же удивитесь как и я. Пахнет кстати н обычным молочком, мне не нравится запах.

Фотки 1-3 продукт (с составом, кому интересно))

Фото 4 - кожа ДО нанесения этой фигни (следующая фотка та же щека после ночи)

Фото 5-6-7 Лоб, и щеки с 2х сторон с появившимися прыщиками. Вообще в реальности все хуже выглядит, на левой щеке вообще кошмар, правая не сильно пострадала. Но выводятся быстро, у меня свои методы))

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Недостатки
  • вызывает воспаления
  • жирная пленка на лице
  • не понравился в общем
Ежуськане рекомендует
24.01.2012
Плюсик! по мне, так ЧЖ уже давно подпортился в качестве(((( Лет девять назад пользовалась и нравилось. А нынче не то.....
24.01.2012
спасибо!)
я этой фирмой ни разу не пользовалась, но одного раза мне хватило!(

в общем продолжу лучше натур продукт юзать, сама тоник сделала) Ессентуки 17 + лимонный сок) классная штука)
24.02.2012
слышу много плохого о черном жемчуге в последнее время,все говорят что качество плохое стало,ну что же мы хотим???в 21 первом веке живем как никак,есть-нельзя,пить-нельзя,это нельзя и то нельзя,а о косметике так я вобще молчу,а уж темболее о магазинной Big smile