3.5

Ню-ся аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 00:26
Достоинства: красиво
Недостатки: больше выпадают волосы, можно облысеть, нужен постоянный уход, очень неудобно, свои волосы травмируются, стоит удовольствие не мало
Я обладательница тонких слабых и не очень густых волос, всю жизнь безуспешно пыталась их отрастить, и максимум которого они достигали это длина до плечей:( Выходом для меня стали трессы на заколках, кои я благополучно относила в течении двух лет, до тех пор пока подружка не сделала себе это наращивание)) В общем когда мы поехали с ней на коррекцию, ее мастер уговорил меня попробовать, ну и блин, я попробовала на свою голову:((( мало того что уход превратился в кошмар, сушить их-отдельная тема, вместо 10 минут это занимало час. Но это все мелочи , по сравнению с тем, что мне пришлось пережить, когда пришло время делать коррекцию, волосы в том месте где начиналась косичка просто вылезли клоком, и на их месте зияет лысина, да-да, тупо лы-си-на!!!! Девочки, у меня вылезла тупо половина волос, тупо половина!!! Те что были в косичке , наверное процентов 70. Прошло уже недели две, лысина как была так и есть, там шрам остался от выдранных волос, и похоже зарастать он не собирается.
Выводы для себя я сделала, всем же кто собирается опробовать на себе этот "безопасный" способ, особенно девочкам не обладающим пышной шевелюрой , советую подумать 10 раз, ибо можно лишиться остатков волос.

Ню-ся не рекомендует Японское наращивание волос (на косичках)

• Anastasia.fenasty аватар

Anastasia.fenasty 14 Октябрь, 2015 - 00:41
    Не отчаивайтесь, всё ещё будет, волосы отрастут. Теперь у Вас есть опыт и знания на счёт такого вида наращивания, хорошо,что предупреждаете.
  • Июльский дождь аватар

Июльский дождь 14 Октябрь, 2015 - 12:04
    Жуть... А сколько Вы их носили?
    Не расстраивайтесь! Плохой опыт - тоже опыт! Все будет хорошо!
  • Patrick22862 аватар

Patrick22862 2 Ноябрь, 2015 - 04:44
    У меня то же самое было после этого вида наращивания! Прям залысины были! Shock
  • Ню-ся аватар

Ню-ся 2 Ноябрь, 2015 - 10:54
    Носила,девочки всего полтора месяца,страшно даже представить,что было бы если бы дольше Sad(
  • СовершеннoЛеtняя аватар

СовершеннoЛеtняя 10 Декабрь, 2015 - 17:25
    А может все дело в мастере? Puzzled Ведь этот способ на самом деле самый безопасный. Может ряд, где косичка и тянет (тем более если нацепить сразу большой вес, то могут быть проблемы реально), а все остальные себе прекрасно отрастают.

• Пол года с косичкой. Есть и плюсы и минусы

07.01.2015
    Feijoasellowiana аватар

Познакомилась с наращиванием на косичку пол года назад и незадумываясь сделала. Купила волосы в hair hop и там же нарастила. Волосы мне попались мягко говоря не качественные. Купила крупную волну до лопаток примерно за 5 000-6 000р, точно не помню.

• Красиво, но не стоит того чтобы портить свои волосы..

18.08.2014
    suisha аватар

Скажу сразу, наращивала волосы только таким методом,так что сравнивать не с чем. Волосы по структуре у меня тонкие, и все время мне хочется как то увеличить объем. Вот и решила сделать такую процедуру.

• Убийца волос!

02.11.2015
    Patrick22862 аватар

Впервые в жизни делала наращивание именно таким способом. Разрекламировали коллеги, мол не портит волосы и т.п.. У меня были негустые, слабоватые волосы, склонные к выпадению, с медленным ростом и постоянно секущимися кончиками. Делала я это наращивание в 2013 году, летом.