Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 17:06

Решила написать отзыв об очень актуальной проблеме. Начались морозы и все начали болеть. Я лично пила эхинацею, поэтому заразы обходят меня стороной) а вот мой сын эхинацею не пил, т.к. не достиг 12 лет, ну и в школе, или на тренировках где то заразился и пошло...

Все как обычно, но вот такого дикого кашля у него никогда не было!!! Громкий, хриплый, грудной, мокрый, мокрота отходит не то слово, весь сгибается пополам от этого кошмарного кашля , говорит вся грудь болит, надо что то делать

В аптеке нашла этот эликсир КоделакБронхо. На коробке указано как раз про мокроту и что лечит воспаление дыхательных путей .

Читаем инструкцию по применению

Итак, средство должно помочь

Элксир снабжен очень удобной мерной ложечкой. Она двойная. На каждой половинке указан объем 2,5 или 5 мл

Также на ложечке внизу есть такие ножки, которые не позволят содержимому вылиться.

Само содержимое густое, янтарного цвета, с характерным травяным неплохим запахом.

А вот вкус у него, ребенок говорит гадость! Пить его отвратительно, хоть и запивать надо водой. Вообще сын у меня не капризный, любое лекарство выпьет а тут прям с боем, видимо прям очень невкусное. Вроде как сразу сладкое, а потом горькое!

Пить его надо 3 раза в день и пили мы его ровно 2 дня. К вечеру первого дня уже было заметно что кашель пошёл на убыль, к вечеру второго дня он вообще прекратился! На следующий день тоже давала на всякий случай.

Я занесла это средство в свой мастхэв, оно работает и работает классно!!!

Вообще то я давала ребёнку ещё по полстакана кипяченого молока с козьим жиром (вот гадость так гадость, но мой пьёт спокойно), тоже мощное средство!

Так мы справились с кашлем.

Basantijaрекомендует
16.12.2016
Меня заинтересовала реклама по ТВ: "препарат с доказанной эффективностью".. Мы его не пили, но буду иметь в виду, что он действует! Smile
Мы тоже им лечимся сейчас, действенный препарат.