Среднее: 1 (1 голос)

ИМХОша аватар
Опубликовано 14 Июль, 2015 - 23:57
Недостатки: груз приходит не вовремя, разбитый, грязные бутылки, плохой сервис

Уже я раньше писала, что пытаюсь найти хорошую вкусную воду для питья и приготовления пищи, так как пить воду их под крана мне особого удовольствия не доставляет.

На это раз мой выбор был сделан в пользу ООО "ЕВРОПА", которые доставляют воду "Норд Аква".

Вода у них есть в бутылках 19 литров и 5 литров.

Я, естественно, заказала 19 л. для кулера.

Итак, сначала я позвонила чтобы сделать заказа, мне сказали, что в нашем районе доставка бывает только по Вторникам (не могу понять. почему уже 3-я компания говорит, что везет к нам только во ВТОРНИК, ну некоторые еще в СУББОТУ предлагали).

Ответила девушка на звонок, объяснила, что можно отдать бутылки от АкваБалта (у которого вода со вкусом земли, я уже писала о ней отдельный отзыв http://irecommend.ru/content/nevkusnaya-voda-foto).

Заказ я оформляла в Понедельник, как раз, думаю, завтра и привезут. НО, как обычно, не тут то было. Весь вторник я прождала, и в 18-00 не выдержала и позвонила им в офис, чтобы узнать, на что мне оператор сказала, что доставка, НАВЕРНОЕ!!!, не будет, так как должны уже были привезти давно. То есть, они и сами там не знают будет доставка или нет!!!

Выбесило, что ни "Извините - простите" ничего не было.

Следующий мой звонок был в Среду примерно в 12 часов дня. На что мне оператор опять говорит, что скорее всего привезут сегодня но не точно, так как в моем районе очень мало заказов и им НЕ ВЫГОДНО отправлять туда машину! Ну нормально?!?

В итоге воду мне в Среду привезли. но нервов мне потрепали прилично, созванивалась и ругалась я раз 5 за тот день. Бутылки все потрепанные таки, что брать противно (на фото будет видно).

Ну а теперь коротко о главном: плюсы и минусы.

Плюсы:

- забрали бутылки от прошлой компании

МИНУСЫ:

- доставка срывается

- операторы не знаю будет привезен заказ

- водитель заранее не звонит (хотя просила об этом)

- не привезли сертификат на воду (я его тоже запрашивала)

- бутылки обшарпанные

- вода обычная

Подытожим, заказывать воду я больше у них никогда не буду и никому не посоветую.

ИМХОша не рекомендует Вода Норд Аква питьевая

Категория: Разные продукты