Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:52

Не помню уже как наткнулась на этот интернет магазин, почитала отзывы, вроде много положительных. После того как получила вещи, долго удивлялась откуда берутся хорошие отзывы. Начну по порядку.

- Одежду в этом магазине можно заказывать или только китайскую или только корейскую в одном заказе.

- Цены очень удивляют, низкие до неприличия. Существует минимальная стоимость заказов, во время моего заказа была порядка 1500-2000 тыс. рублей. Также есть плата за доставку, которую рассчитывает автоматически сайт, мне осталось непонятно, исходя из чего она рассчитывается, толи от количества товара, то ли от их веса.

- Оплата осуществляется путем предоплаты всей стоимости заказа, то есть надо в банке, или ещё как-нибудь (на сайте всё расписано) предварительно оплатить весь заказ, в глаза его не видя.

- Ассортимент очень широкий от трусов до свадебных платьев.

- Размеры это вообще отдельная история, на многие вещи имеется всего один размер, знаете, как на рынке бывает от s до XXXXL. Некоторые размеры описаны просто словами, например, «в таллии достаточно широко, а вот в бёдрах не очень».

- Описание товара - это просто песня. Создается такое впечатление, что перевод делал или неграмотный переводчик, или программа.

В общем, поведясь на низкие цены, я решилась на эту авантюру. Сделала заказ, оплатила в банке нужную сумму и стала ждать. Посылка шла из Китая, дошла довольно быстро, недели за 3-4, на электронную почту присылали комментарии по посылке, тут проблем не было.

Вещи это что-то!!! Даже если мне бы их отдавали бесплатно, я бы их не взяла. Даже не буду разбирать каждую вещь в отдельности, скажу в целом. Материал-низкокачественная синтетика, крой-ужасен, пошив-ещё хуже.Близко не приближайтесь к этому ужасу!

Недостатки
  • сам магазин один большой недостаток
Уникальная НАТАЛЬЯне рекомендует
10.09.2013
эти китайские магазины всегда кот в мешке!
26.04.2014
Не слышала о таком магазине. Видимо,и к лучшему.
25.07.2014
видимо вам просто не повезло. я много раз заказывала на иньяне и никогда не было никаких претензий.