KIS аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 21:58

Приветствую всех !
Я очень долго охотилась за этим набором для нанесения и приготовления масок . Как только я задумаю сделать маску из глины для лица у меня сразу возникал вопрос , где мне ее намешать, (емкость нужна не большая) ,чем ее перемешать и чем ее нанести !?
И в группе Фикс Прайс ВКонтакте , девушки поделились своими покупками , где я и заметила этот чудо-набор,но завесли в магазины моего города только через месяц .
Ни где я таких наборов не встречала даже в интернете.
Фикс Прайс знает что нам нужно девочки!
И так из чего состоит набор :
  • Небольшая мисочка (100мл) (подходит только для приготовления масок для лица , для волос уже мала )
  • Мерные ложки (2,5 мл,5 мл,15 мл ) (они меня иногда выручают в кулинории )
  • Шпатель ( качество пластика хорошее,не гнется,удобно делить,мешать,наносить(например такой шпатель стоит в районе 80р ,я покупала такой для восковой депиляции, и разницы между ними только в цвете )отковыривать если придется )
  • Кисть ( заслуживает отдельного внимания , невероятно мягкая,приятная в использовании кисть с синтечиским ворсом ,размеры кисти идеальны, благодаря ей можно красиво и равномерно нанести маску)
Вот и все ! Всего лишь один не большой наборчик, за смешную ценну 41 рубль, настолько упростил процесс домашних косметический процедур , что даже не представляю дальнейшго ухода за лицом без него.
Я рекомендую , имет место быть даже для покупных масок ! ♥♥♥ Если мой отзыв был полезен , поставьте пожалуйста оценку ♥♥♥
Достоинства
  • Дёшево
  • Доступно
  • Компактный
  • Удобно
KISрекомендует
13.04.2015
Тоже купила этот набор, очень удобный, мне нравится)
09.04.2016
Вчера,наконец-то,нашла и купила его Smile