Ватные диски AURA - отзывы

• Отвратительные ватные диски,которые разваливаются и оставляют ворсинки на лице...!!!!+фото

19.02.2013
    Аскорбинка аватар

Пользуюсь ватными дисками ежедневно.Поэтому для меня очень важно,чтобы они выполняли свои главные функции,а именно:1)не расползались при использовании2)не оставляли ворсинки на лице3)были мягкими(не травмировали кожу лица). Ватные диски AURA выполняют почти все функции с точностью,да наоборот!

• Подарила бы вагон жене директора фабрики! +фото

24.06.2014
    Flybird аватар

Решила написать отзыв после очередной нервотрепки при снятии макияжа, чтобы все знали. Кто предупрежден - тот вооружен. Косметические аксессуары призваны помогать и облегчать, а не усложнять и трепать нервы. В магазине не было моих любимых привычных ватных дисков Bella, пришлось взять ЭТО.

• Не разочаровалась покупкой + фото

22.01.2012
    Снежанна Чаюк аватар

В магазине на прилавках я столкнулась с огромным выбором ватных дисков, я долго думала какие купить. Свой выбор я остановила именно на этих AURA Beauty, и к счастью не разочаровалась.В упаковке 120 штук, покупала я их за 45 рублей. Состав 100 хлопок.

• Лучшие ватные диски какие я встречала! Производство Турция! + почему я не рекомендую прошитые диски! где купить + советик)

03.05.2013
    Juli5 аватар

Приветствую тебя, дорогой читатель! Сегодня я расскажу тебе о самых лучших ватных дисках, это диски Aura! Я пробовала всякие, и Ола , и Я Самая, и прочие ватные диски, наверное, я перепробовала все!

• Вы думаете, все ватные диски одинаковые? Я тоже так думала, пока не попробовала эти! (фото)

24.07.2013
    Eledven аватар

Всегда выбираю ватные диски по цене, потому что это простой и незамысловатый предмет, в нем нельзя придумать что-то новенькое.   Эти диски стоят около 40 рублей за 120 шт - согласитесь, недорого.   Но у них есть один существенный минус - диски разваливаются!!!

• Вата, косящая под диски (+фото)

26.02.2012
    Majusha1 аватар

К ватным дискам я совершенно не привередлива. Пользуюсь любыми, которые могу купить на распродажах, так как не хочу платить дорого за то, что выброшу. Всегда мне попадались хорошие диски, которыми я с удовольствием пользовалась. И вот купила я диски Аура. Гаже дисков я не встречала.

• Не очень хорошие

01.08.2013
    Anastella аватар

Зашла в магазин "Шпиль" (улица Ильинская, Нижний Новгород) и купила ватные диски Aura за 16,50 рублей (50 штук). Я их вроде и раньше покупала, были нормальные. Но в этот раз диски меня просто поразили, они очень"похудели", стали очень просвечиваться.

• Эта хрень портит нервы!

27.11.2011
    Пусь аватар

Эти диски ужаснейшие из всех, что я пробовала: за все время использования мне считанное количество раз удалось достать полноценный, неразделившийся диск. И то с такими ухищрениями! Диски разделяются, все, до единого! Но не думайте, что "так даже экономичнее, получается в два раза больше дисков".

• Для тех, кто любит разделяющиеся (плюс фото)

19.06.2011
    Адель аватар

Хорошие и недорогие ватные диски, мне понравились. Можно найти и дешевле, конечно, спору нет, но продукт прекрасный. Мне нравится, когда ватный диск можно разделить на две половинки, т.к. для тоника, например, многовато целого диска. Во-первых, это расход дисков, во-вторых, расход тоника же.

• Проверены временем(+фото)

06.02.2012
    Марина_ аватар

Ватные дики,на мой взгляд,гораздо удобнее чем просто вата.Ауру беру уже давно,пользовалась и самыми дешевыми и дорогими,разницы не вижу,поэтому нет смысла тратить деньги зря,эти диски бюджетный вариант и качество-отличное сочетание.Раздвоить диск очень легко при этом в воздухе не летает целая куча…

• Стали лучше

19.06.2011
    Влюбленная аватар

Покупала эти ватные диски не раз, в основном, из-за цены. Из представленных, они самые дешевые. Покрытие мягкое, но в меру. Для лица хорошо подходит, не как "наждачка" точно, но для глаз, думаю, можно и помягче.

• НЕТ, НЕТ и НЕТ таким ватным дискам!!!

30.09.2013
    ta.lazareva аватар

Я как наивный человек, всегда раньше думала, что все ватные диски одинаковы. Но не тут-то было.  Не обратив как всегда внимания, я взяла первую попавшуюся упаковку по приемлемой цене. Да взяла-то еще 120 штук! Чтоб не бегать лишний раз...ага.

• Пластиковые ошметки в дисках! видимо производитель посчитал, что мы слишком хорошо выглядим.

19.06.2013
    jula аватар

Как было сказано в одном из отзывов " не ожидала, что ватные диски могут быть плохими!! Оказывается могут! и не просто плохими, а прямо так, нескромно скажем хреновыми!

• AURA Beauty - самая прекрасная из всех АУР.

16.12.2011
    victoshka аватар

Мой положительный отзыв касается не всех дисков AURA,а только этих:AURA Beauty. Покупаю их уже четвёртую упаковку,они большие - по 150 штук,хватает их надолго,а сами диски мягонькие,в меру тонкие,достаточно хорошо сформированы и отличненько разделяются.Цена тоже радует - около 45р.Самое…

• Не ожидала, что ватные диски могут быть плохими

07.05.2013
    olgao88 аватар

Пробовала разные фирмы ватных дисков и, честно говоря, не видела между ними разницы. Но это единственные ватные диски, которые я с уверенностью могу назвать плохими.   С виду диски вполне обычные, только на ощупь немного более мягкие, чем остальные аналоги.

• Возможно они не идеальны... +фото

01.08.2013
    Ксения445566 аватар

Привет красавицы! Сегодня бы я хотела рассказать о такой вещи,которая должна быть у каждой девушки,конечно ватные диски можно заменить но кому как удобнее,лично я пользуюсь только ими.

• Жидковатые

12.07.2011
    PePe-Nelopa аватар

Я не привиредлива к выбору ватных дисков, отнюдь. Просто Aura мне понравились немногим меньше, чем "Нежность" . Они тоньше и жиже, что ли. Если использовать их не только для протирания лица тоником, а для чего-нибудь более интенсивного (например, снять лак с ногтей), они довольно быстро истончаются …

• Ожидала большего!

12.07.2011
    Эора аватар

Первый раз купила себе ватные диски AURA. Когда я раскрыла упаковку и достала диск, то по консистенции он ничем не отличался от ваты. Поясню. Когда берешь кусочек обычной ваты и наносишь на неё, например, тоник - то вата сильно впитывает его, и поэтому тоник тратится быстре, чем положено.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.