Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

anastasia z аватар
Опубликовано 25 Август, 2016 - 22:00

Очень часто мои руки сохнут и наверное от того что не могу заставить себя выполнять домашние "работы" по чистке и мойке в резиновых перчатках.

А руки очень от этого страдают и сразу же заявляют об этом!!!!

И в помощь приходят крема для рук, не так давно я познакомилась с очень классным брендом Аделейд, у которого очень большой ассортимент продукции, которая разделена на серии.

Меня очень заинтересовала серия с мочевиной, раньше такого я еще не встречала, про крем для лица я уже успела рассказать тут ► Urea 1%

а теперь хочу поделиться впечатлениями от использования крема для рук и ног

Называется Крем для рук и ног L'Adeleide регенерирующий Urea 10%, и выглядит он вот так:

прямая ссылка на сайт производителя ► Urea 10%

Объем 50 мл

Срок годности 24 мес

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Крем упакован в картонную коробочку, дизайн мне очень нравится(вся серия выполнена в одинаковых тонах)

На упаковке очень много информации:

активные компоненты

описание

состав

вода очищенная питьевая, мочевина, эмульгейд SE-PF, цетиол 868, глицерин, масло касторовое, цетеариловый спирт, силикон, кутина PES, гиалуроновая кислота, масло ши, цетиол CC, пантенол, витамин F, экстракт ромашки, экстракт зверобоя, эмульгин SG, полиакрилат натрия, консервант, парфюмерная композиция

●•●•Внешний вид:●•●•

Средство находится в пластиковом тюбике, с очень удобной крышкой(которая откручивается и имеет защитную фольгу)

Крем имеет белый цвет и гелеобразную консистенцию.

Аромат такой же как и у крема для лица(я вообще заметила, что крема одной линейки у этого производителя обладают одним и тем же ароматом, для меня это хорошо)

запах не резкий и еще некоторое время держится на коже:

●•●•Применение и результат:●•●•

Данный крем я использую большую часть на рук, так как для ног у меня имеется другой.

После нанесения благодаря очень легкой консистенции крем мгновенно впитывается и преображает кожу рук:

делая ее мега-увлажненной, гладкой, нежной и бархатистой....

всем советую попробовать именно этот крем, так как разочарование он вам точно не принесет....

♥♥♥Будьте красивы и ухаживайте за собой!!!♥♥♥

anastasia z рекомендует Крем для рук и ног L'Adeleide Регенерирующий UREA 10%

Flo-ra 25 Август, 2016 - 22:29
    Возьму на заметку.
  • Grunez аватар

Grunez 25 Август, 2016 - 23:07
    Крем достойный и приятный для ухода за кожей рук и ног. Smile
  • NATALIA A аватар

NATALIA A 25 Август, 2016 - 23:11
    для меня дороговато конечно, но так видно хороший
  • Елена ShinY аватар

Елена ShinY 26 Август, 2016 - 00:55
    Хороший крем и универсален - и для рук и для ног.
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 26 Август, 2016 - 02:20
    Консистенция у крема приятная. Мне бы такой подошел
  • Blestki аватар

Blestki 26 Август, 2016 - 02:40
    Слово мочевина,конечно, звучит не как самый вкусненький ингредиент, но попробовать было бы интересно.
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 26 Август, 2016 - 03:03
    У меня пока есть крема для рук и ног, но можно будет в перспективе попробовать и этот!
  • La belle Helene аватар

La belle Helene 26 Август, 2016 - 05:23
    Возьму крем на заметку, тоже часто пренебрегаю перчатками во время домашних дел, а кожа рук требует потом дополнительного увлажнения.
  • Risha82 аватар

Risha82 26 Август, 2016 - 06:28
    Эффективный крем, но цена для меня, к сожалению, высоковата.
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 26 Август, 2016 - 07:14
    не знакома с такой маркой, по описанию отличный крем
  • AnnaS аватар

AnnaS 26 Август, 2016 - 09:11
    Отличный крем!
  • Alyon-ka аватар

Alyon-ka 26 Август, 2016 - 09:22
    Хороший крем, прям "Скорая помощь"!
  • Not a cat аватар

Not a cat 26 Август, 2016 - 10:01
    Приятная текстура и быстрый помощник )
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 26 Август, 2016 - 11:08
    Очень понравился по описанию, я всё никак не могу подобрать хороший крем для рук. Теперь обращу внимание на этот Smile
  • Авдеева аватар

Авдеева 26 Август, 2016 - 11:26
    Я бы для ног использовала, процент мочевины неплохой, как раз для грубой кожи.
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 26 Август, 2016 - 12:02
    как говорится, руки - второй паспорт женщины) всегда должны быть в идеальном состоянии)
  • красота в простоте аватар

красота в простоте 26 Август, 2016 - 12:14
    не помню, чтобы у меня был крем с мочевиной. но по характеристикам он может мне подойти.
  • Margarita-Musina аватар

Margarita-Musina 26 Август, 2016 - 13:07
    Отличный крем Smile такой точно лишним не будет на полочке Smile
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 26 Август, 2016 - 13:30
    Не слышала об этой фирме Smile На зиму - такой крем был бы точно не плох Smile
  • T7492 аватар

T7492 26 Август, 2016 - 14:03
    Классный какой! Крем для рук, если попадается хороший, всегда как лекарство - лечит!)
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 26 Август, 2016 - 14:44
    Этот крем мне тоже очень понравился!
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 26 Август, 2016 - 16:53
    надо маме такой прикупить Smile
  • Daenlo аватар

Daenlo 26 Август, 2016 - 17:20
    Очень хотелось бы такой попробовать, мочевина - отличный увлажнитель. Надеюсь в наших магазинах скоро этот крем пояится
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 26 Август, 2016 - 17:25
    У меня от этой фирмы есть очень хорошая серия - Флер Доранж, я очень и очень довольна качеством, мне все подошло идеально!
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 26 Август, 2016 - 21:53
    Мега-улажнения как раз сейчас и не хватает...
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 27 Август, 2016 - 00:06
    Не слышала о таком...
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 29 Август, 2016 - 20:32
    Я тоже не могу себя заставить делать домашние дела в перчатках ....