Косметический набор Benefit Smokin' Eyes - отзывы

• Сегодня пишу отзыв про свой любимый наборчик для макияжа глаз от Бенефит. Назвывается он Все девушки, которые мучаются вопросом, как скорректировать нависающее веко, должны обратить внимание на этот наборчик. Как известно, нависающее веко лучше всего скрывает "смокиай".
  • 06.10.2014
    Это одна из лучших палеток для глаз, которые у меня были, и я обязательно куплю еще! Не передать словами мой восторг от использования этой палетки, и я очень рада, что в свое время купила ее. Я пользуюсь этим набором каждый день , так как подобранные оттенки хорошо подходят к моему цветотипу.
  • 20.11.2012
    Упаковка продукции benefit выполнена в замечательном стиле "ретро". Этот наборчик представлен в серой полосатой коробочке, очень приятной на ощупь. Наборчик содержит:1.
  • Моя любовь к продуктам фирмы Benefit началась с покупки именно этого наборчика. В набор входит: Три оттенка теней: два с шимером (они невероятно красиво мерцают в солнечном свете) и один матовый. Качество теней супер!
  • 18.05.2013
    Захотела себя побаловать очередной штучкой, которую давно уже хотела приобрести. Это палетка Smokin Eyes. От производителя: Эта палетка вмещает в себя все что вам нужно для глаз и бровей. С ее помощью даже новичок сможет профессионально создать такой популярный сексуальный дымчатый макияж.