Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 14:27

На этот раз свой отзыв я решила посвятить своему любимому магазину парфюмерии и косметики "Подружка".

Мое знакомство с данным магазином началось пару лет назад, когда его открыли в моем районе.

Итак, обо всем по порядку.

Ассортимент и цены.

В магазине представлены бренды масс-маркета, такие как MNY, Loreal, Max Factor и им подобные, корейская декоративная и уходовая косметика, носочно-чулочные изделия и хозяйственные товары, парфюмерия. Магазин старается постоянно обновлять и расширять свой ассортимент. Цены на порядок ниже известных магазинов-конкурентов еще до применения скидки по дисконтной карте данной сети.

Дисконтная карта.

В данной сети магазинов при покупке от 600 р. выдается дисконтная карта. При этом есть следующее условие: размер скидки на следующий месяц зависит от суммы покупок в текущем месяце.

• Сумма покупки до 1000 руб. - 3%
  • Сумка покупки от 1000 до 1500 руб. - 10%
  • Сумма покупки от 1500 руб. - 15%

В каждом месяце 15 числа предоставляется скидка 15% всем покупателям, утром до 12:00 к ней добавляется еще 5% (утренняя скидка). Также каждого 25 числа предоставляется скидка 20% владелицам карт с определенным именем. Помимо этого в честь дня рождения скидка по ДК увеличивается на одну ступень на весь месяц.

Акции и подарки.

Каждый месяц в магазине проводятся различные акции. Среди них: 3=2, скидка на второй товар 50%, подарок за покупку на определенную сумму. Также существует Выгодная цена. Весь месяц определенные товары по этой акции можно купить со скидкой. Ну и самая интересная для многих акция, своего рода квест - это скидочные корзины, которые пополняются каждый четверг. Если повезет, то можно купить товары с хорошим сроком годности по очень выгодным ценам. Ниже прилагаю фото некоторых моих покупок.

Открытие магазина.

В день открытия нового магазина для всех действует скидка 15%, проводятся разные розыгрыши, мастер-классы, выдаются подарки по специальным купонам.

Также при покупке продукции на сумму от 600 руб. после применения всех скидок выдается подарочный бокс на выбор.

Я довольна данным магазином. Теперь закупаюсь только здесь.

Отзывы на покупки из данного магазина:

Помада Maybelline Color sensation

Помада-карандаш Catrice Pure shine

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Акции
  • Большой выбор товара
  • Всегда что-то новое
  • Интересные бренды
  • Рядом с домом
  • Система скидок
Недостатки
  • Для меня их нет
olesya89рекомендует
18.11.2016
Наслышана об этом магазине:-) жаль у нас его пока нет
19.11.2016
Обожаю этот магазин!Было интересно глянуть на ваши покупочки
19.11.2016
Мой любимый магазин косметики!