Косметичка Ebay Cute Soft Plush Panda Pencil Pen Card Case Cosmetic Notebook Makeup Bag Pouch - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Самая милая косметичка :3

10.05.2014
    waterloo аватар

Приобрела в декабре месяце, соблазнившись запредельной милотой этой косметички.  Цена вопроса всего-то 65 рублей с бесплатной доставкой. Косметичка ооооочень приятная на ощупь, мягенькая и нежная, так и хочется прислониться к ней лицом.

• Милая, мягкая, вместительная косметичка

03.03.2016
    Katperia аватар

Привет! Недавно получила свою "пандочку" и спешу о ней рассказать! Покупала ее здесь . Продавец товар выслал в день заказа, это, конечно, плюс. Всегда хочется, чтобы товар в действительности соответствовал тому, что указано на картинке. И это тот случай, когда я получила то, что ожидала!

• Плюшевый пенал - панда *_*

13.08.2015
    Элюшка77 аватар

Наверное, это моя самая любимая покупка с али) Белый пушистик у меня появился во время разгара моей любви к пандам! Как и эти наушники)) Заказывала я его полтора года назад где-то за 60-70 рублей.

• Супер мягкий пенал в виде панды

21.08.2014
    Liliya_shopping аватар

Этот прикольный пенал я заказала для своей сестренки. И могу сказать , что она просто в восторге! Сшит он не очень хорошо, везде торчали нитки, да и молния кое-где отходила. Но все легко поправимо. Он оооочень мягкий! У продавца написано, что материал-ворс. Пенальчик приятный на ощупь.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.