Косметичка Ив Роше / Yves Rocher с зеркальцем - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 2)

• Симпатичная (фото)

01.04.2012
    Clair аватар

При покупке карандаша для бровей мне по акции подарили данную косметичку. Сначала хотела её кому-нибудь передарить, т.к. у меня и так целая уйма косметичек от Ив Роше, но после передумала и оставила её себе для сумки на замену старенькой косметичке.Теперь непосредственно о косметичке: - Тканевая…

• Теперь моя любимая фиолетовая косметичка+фото

08.05.2012
    Olaaa аватар

Учитывая,что мой любимый цвет фиолетовый, я просто не могла пройти мимо такого предложения! За любую покупку в магазине Ив Роше давали красивую и главное -практичную косметичку с зеркальцем. Материал приятный наощупь и внешне,не тонкий;прошита кометичка добротно,нитки не торчат,есть подкладка.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ввод промокода не требуется Акция доступна для всех клиентов магазина Акция распространяется на определеннуюю группу товаров
Срок действия до: 2017-11-26