Косметичка Л'Этуаль Виниловая - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

• Красивая и вместительная

01.08.2012
    Canberra аватар

Ее примерные размеры: 21814. Очень большая, вся моя косметика туда помещается.     Материал: винил, но по-моему, это простая клеёнка. За два месяца использования ничего с ней не случилось, не порвалась, но я стараюсь обращаться с ней аккуратно.

• Косметичка для большого объема косметики (+фото)

02.07.2013
    Ronet аватар

Итак, о моей косметичке "Нота Бене" из Летуаль. Купила я е как-раз в тот день, когда мне ну просто она была МЕГАнужна. Без космитички я б из магазина не вышла. И вот в Летуале расспродажа. Остановилась я на этой модели, хотя цена ее выше средней. В целом имею положительное мнение и покупке.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Срок действия до: 2018-01-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.