Среднее: 4.3 (1481 голос)

Роза Чехова аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 19:33
Достоинства: одна приятная цена

Ребятоньки, хочу рассказать вам о косметике из магазина единой цены Fix Price. Что-то понравилось, что-то нет. Надеюсь, мой отзыв поможет вам с выбором, или наоборот - отказом покупать что-то определённое.

Я вообще отчаянная. Smile Поэтому и испытываю на себе недорогую косметику из Fix Price. Потому что, иногда в куче хлама можно найти настоящий алмаз Smile Итак, поехали!

1. Зубная паста "Знахарь". Она бережно полирует зубы и возвращает зубкам природную белизну. Это не написано на упаковке, это моё наблюдение. В сравнении с более дорогими пастами, эта даже выигрывает (но опять же-смотря с какими). Для тех, кто не любит "термоядерные" пасты, она подойдёт идеально. Смело кладём в корзину!

Подробный отзыв о пасте тут: http://irecommend.ru/content/ona-mogla-stoit-dorozhe

2. Маска для лица "Planeta Organica Успокаивающая гелевая". Я безумно радостная была от такой находки в магазине. Схватила её и поволокла домой. После маски появились покраснения. Никакого эффекта я не увидела. Ещё её жутко неудобно смывать.

Подробный отзыв о маске с фото здесь: http://irecommend.ru/content/bolshe-nikogdasovet-l...

3. Скраб для тела "Aroma Spa Солевой Пилинг" меня радует уже не в первый раз. Подарите себе спа-наслаждение за сущие копейки! Это действительно того стоит.

Более дешевая и натуральная альтернатива здесь: http://irecommend.ru/content/byudzhetnyi-ukhod-za-...

4. Маска-бальзам для волос "Живая формула" от "Евро Лайн Косметикс". Это такая, с лошадкой на тюбике. У меня очень проблемные волосы,но маска делает их мега-шелковистыми, эластичными, блестящими питает чем-то таким, что видимо, волосам необходимо. Внимание: есть этой фирмы коричневая и зелёная. Я говорю о коричневой, зелёную не советую-очень плохие отзывы.

Отзыв о маске с фото здесь: http://irecommend.ru/content/vyglyadet-ukhozhennoi...

5. Масло репейное "Мирролла" с красным перцем мне не понравилось. Много восторженных отзывов, но (может, у меня партия не та?Smile масло жидкое, как вода. Капает с рук, расходуется пол флакона на раз, и не греет. Точнее, греет, но только при смывании. Прохожу мимо в следующий раз.

Подробный отзыв о масле здесь: http://irecommend.ru/content/stavlyu-dvoiku

6. Бальзам "Рецепты бабушки Агафьи" с липовым мёдом и женьшенем. Я им мою голову для восстановления волос) Мне нравится. Волосы мягкие и счастливые. Внимание: бальзам можно найти дешевле, чем в фиксе. В "Ашане" он стоит 39 рублей.

Весь отзыв с фото волос после бальзама по ссылке: http://irecommend.ru/content/kak-lyubila-govarivat...

7. Бальзам для ног "Трав Врач" Конский каштан. Отличное венотонизирующее средство. Отличный эффект лёгких ног, хороший состав и умопомрачительный запах. Достоин того, чтобы взять сразу 2! Smile

Весь отзыв здесь: http://irecommend.ru/content/dostoinaya-alternativ...

8. Духи "Amour". Это отличнейшая подделка "Miss Dior". Запах держится 1-2 часа, многим нравится, пахнет очень похоже на оригинал!!! Это розовый вариант водички. Также в магазине представлены синий и зелёный. Мне больше всего нравится этот.

9. Туалетная вода "Любимые цветы". Очень нежная, с запахом мыла и яблока. Хорошая композиция на утро в магазин. Она не пахнет дешего, и может вполне войти в коллекцию любимого парфюма. Я использую её под лёгкое веселое настроение в солнечный день)

Подробнее: http://irecommend.ru/content/aromat-chistoty-i-kra...

10. Набор "Знахарь" Комплекс 1+1. Крем для рук и ног. Я в восхищении. Крем для ног не только увлажняет кожу, но и венотонизирует! Крем для рук работает с первого применения. Запах отличный. Мелкие морщинки на руках моментально уходят. Я особенно довольна этой покупкой. 2 крема в пачке - 43 рубля! Smile

Весь отзыв с фото ДО и ПОСЛЕ здесь: http://irecommend.ru/content/ocherednoi-dzhek-pot-...

11. Маска-обёртывание "Рецепты Бабушки Агафьи". Это что-то невероятное. Волосы стали лучше - и выглядеть и ощущаться. Покупкой на 100% довольна, маска превзошла себя, ну или я просто нашла идеальный продукт!

Подробнее: http://irecommend.ru/content/devochki-eto-bomba-2

Надеюсь, отзыв был полезен и интересен для вас!

Роза Чехова рекомендует Fix Price - сеть магазинов одной цены

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
  • ingatatoshka аватар

ingatatoshka 17 Апрель, 2015 - 19:40
    смотрю у них новые духи появились, я таких не видела еще

Роза Чехова 17 Апрель, 2015 - 19:42
    ingatatoshka, они куплены тем летом! Я боюсь как бы их там перестали продавать, "Диор" заканчиваются(
  • irinka143 аватар

irinka143 17 Апрель, 2015 - 20:22
    Тоже покупала соляной скраб и крем с конским каштаном.

Роза Чехова 17 Апрель, 2015 - 20:41
    irinka143, вам понравились?
  • mary1225 аватар

mary1225 17 Апрель, 2015 - 20:42
    Встречала там масло Миролла, но хорошо что не стала покупать
  • kissunia аватар

kissunia 17 Апрель, 2015 - 20:47
    В Фикс прайсе можно найти много хорошего.
  • lama79 аватар

lama79 17 Апрель, 2015 - 21:23
    в нашем Фиксе ни одной вашей покупки не наблюдала. Sad
  • malvinochka аватар

malvinochka 17 Апрель, 2015 - 23:10
    Полезный отзыв!Спасибо!За скрабиком забегу)

Роза Чехова 18 Апрель, 2015 - 09:10
    malvinochka, я очень рада что вам понравился отзыв:) Попозже сделаю подборку про бытовую химию из фикса и еду)

Роза Чехова 18 Апрель, 2015 - 09:10
    lama79, и на вашей улице будет праздник)

Роза Чехова 18 Апрель, 2015 - 09:11
    kissunia, согласна с вами. Главный секрет-не брать всё подряд!

Роза Чехова 18 Апрель, 2015 - 09:25
    mary1225, это точно! Я его допользовала, но больше никогда. Масло в аптеках репейное густое и хорошее
  • maryska_66 аватар

ShiningThrough 18 Апрель, 2015 - 19:42
    частенько там закупаюсь)
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 19 Апрель, 2015 - 10:49
    Интересные духи никогда раньше такие не брала, надо попробовать чтоли Smile
  • anastasia z аватар

anastasia z 21 Апрель, 2015 - 11:22
    хорошие покупочки Smile

Роза Чехова 21 Апрель, 2015 - 13:03
    Надежда Пепи, сегодня была в фиксе,нет ни одних из этих духов(
    ShiningThrough, там много всего интересного!
    anastasia z, спасибо, метод проб и ошибок на айреке актуален)))

Спасибо, что заглянули, девочки Love
  • Dimetrija аватар

Dimetrija 25 Апрель, 2015 - 13:42
    вот знахарем зубы чистила,только покупал в обычном магазине ,стоит он 30 рублей,в фикс прайсе 43) хорошая паста!

Роза Чехова 4 Май, 2015 - 11:05
    Dimetrija, в фиксе 2 зубные пасты знахарь за 43)