Опубликовано 16 Август, 2014 - 17:09

Что в имени тебе моем?!... : Philip B, Oribe, Lebel, Paul Mitchell, Kerastase, Opalis, Philip Kingsley, Rahua, Redken и др.- марки, завоевавшие себе имя и место на люксовых полках. Марки по уходу за волосами, где ценовая категория от 2т.р и выше, где 2т.р- это вау как дешево! А шампунь за 6 т.р- а что нормально?!

1. Alterna Caviar Anti-Aging Rapid Repair Spray (Спрей для блеска волос с экстрактом икры) 2. Alterna Caviar Anti-Aging 3-Minute Shine Boost (Трехминутный усилитель блеска) - что-то типо глазирования, только в виде маски, я так думаю как Ламинирование волос MoltoBene. 3. Oribe Balm d'Or Heat Styling Shield (Термозащитное средство)

Наверное к таким продуктам не надо придираться из соображений «состав –цена», наверное они исключительно для того, чтобы стоять на твоем туалетном столике и глаз радовать чудной упаковкой,

а если вдруг скучно станет и захочется чего-нибудь почитать, то вот оно- описание от производителя! Где про сказочные трюфеля, заморскую икру и слезы девственниц и все лишь для того, чтобы ваши волосы были краше, чем у подруги, пользующейся чистой линией за 33р и бед не знающей!

Я очень много пишу про уход за волосами, пишу об этом уже 4 года - тут, но все реже; на своем сайте - все чаще и я всегда повторяла, что чтобы отрастить длинные, красивые волосы не надо много денег.… Надо гораздо больше знаний и понимания что, зачем и как делать.

Но мы же девочки, и конечно нам всем интересно- ну будет ли все же чудо от косметики с ценником в несколько тысяч…

• Сервис:

Сайт работает со всеми городами России. Но удобнее всего покупать на нем будет Питеру, в первую очередь, и Москве - во вторую. Потому, что - для Питера бесплатная доставка от 5 т. р., а для Москвы - от 7 т.р.

Люксовая косметика обычно не продается в магазинах для парикмахеров, она распространяется через салоны красоты, где ценник на нее чуть завышен, либо через интернет магазины.

Интерфейс у сайта понятный, удобный и я думаю ни у кого вопросов не вызовет.

Работают очень быстро. Сб. и вс. -выходные. Оформила заказ в пятницу, а в понедельник уже позвонили, сказали, что все в наличии и могут привезти хоть завтра.

Курьерская служба работает с интервалом, вроде бы в 3 часа. Предварительно за час курьер со мной связался и сказал, что едет ко мне. Все выполнили в срок.

Минусы:

К минусам я бы отнесла - отсудите пробников. Я наверное, настолько разбалована сервисом многих интернет магазинов, что когда какой-то магазин не предоставляет пробники- искренне удивляюсь))) Но тут мне кажется это действительно минус- косметика за 3,4,5 т.р- и конечно хотелось бы масочку и попробовать прежде чем покупать. С другой стороны, я думаю, что если бы были пробники, кол-во покупок бы резко сократилось.

Все же люкс - это не сказка, это просто хороший продукт, который заработал себе имя и богатых клиентов, и теперь может себе позволить высокий ценник, потому что все хотят денег и в этом нет ничего плохого.

• На сайте есть знаменитые расчески Tangle Teezer- 940р, на лукфантастике, к примеру- 746р (доставят за 30-60 дней из Великобритании с бесплатной доставкой) , на [ссылка]- 760 + доставка, не забываем про нее, минимум 230).

Купить действительно стоит, пользуюсь ей уже год и не найдя свою- расчесалась обычной расческой мамы- разница колоссальная! Хотя сразу- в первый и 30-60-ые дни использования расчески это не особо и ощущается, потому что очень быстро привыкаешь.

• На сайте нет системы скидок.
  • Из больших плюсов – очень много брендов, не надо заказывать с разных магазинов и платить за доставку по 10 раз, можно заказать все в одном месте и скорее всего доставка уже будет бесплатной. Для лица там есть замечательная профессиональная марка- холи ленд. Это Израиль. Моя проблемная кожа очень любит ее, стараюсь выбирать именно тех косметологов, которые работают на холи ленде, так как с этой косметикой у меня чистки лица проходят лучше всего.

По срокам годности с продуктами все было отлично! В общем магазин смело советую!

юлия-теддирекомендует
18.08.2014
какая прелесть)))))
25.08.2014
Я тоже люблю пользовать онлайн магазинами и пробнички всегда подкидывают. Smile
25.08.2014
Правда пробнички мне достаются от немецких онлайн магазинов Дуглас и Флакони. Там всегда заказываю и доставка по Германии для заказа от 25 евро бесплатная