Среднее: 4.9 (всего голосов: 52)

missEkaterina аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 22:07

Тайскую косметику и аптечные продукты я полюбила еще отдыхая в Таиланде, я и до этого была о ней наслышана, но там опробовала все сама и была в жутком восторге. По приезду меня долго не отпускала мысль заказать что-то Тайское и я все же решилась. Выбор пал на интернет-магазин WellDee, вот так выглядит главная страница.

Оформление красочное, в тропическом стиле, сам сайт достаточно простой, по левую сторону можно выбрать то, что вас интересует, косметика для лица, волос, товары для похудения, тайские бальзамы и даже зубная паста. На сайте очень большой выбор различной продукции и вы обязательно найдете что-то для себя.

Я заказывала комплекс от выпадения волос и кокосовую маску Palmy, доставляется посылка прямиком из Таиланда, поэтому это немного дольше по времени, чем из той же самой Москвы, но учитывая расположение страны все равно довольно быстро, точно не помню сколько по времени, но не более двух недель.

Подробнее об отзыве на бальзам из комплекса от выпадения,

и маски для волос Palmy.

Посылка была хорошо упакована, все лежало в коробке, комплекс был завернут в "пупырчатую" пленку, а маска, так как у нее твердая упаковка, завернута в обычную.

Доставка:

Оплата:

Радует, что есть оплата Webmoney, для айрековцев это очень удобно.

От себя еще хотелось бы порекомендовать попробовать тайскую зубную пасту, брала ее еще будучи в Таиланде и она мне очень понравилась.

А также Тайские бальзамы, покупали их много как правило в подарок, поистине универсальные средства, один из них до сих пор спасает меня при насморке и болях в спине.

В общем, советую присмотреться к этому интернет-магазину и обязательно попробовать что-то из тайской косметики.

missEkaterina рекомендует Сайт Welldee.ru - интернет-магазин натуральной косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Lulameya аватар

Lulameya 11 Апрель, 2016 - 00:06
    Тоже хочется познакомится с тайской косметикой для волос, особенно с кокосовой маской Smile
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 11 Апрель, 2016 - 16:03
    Все собираюсь что-нибудь заказать на сайте))
  • Эс аватар

Эс 11 Апрель, 2016 - 22:19
    Отличный ассортимент предоставления продукции Smile
  • Тайра аватар

Тайра 16 Апрель, 2016 - 21:21
    Классный магазинчик, и средства у них гуд)