Опубликовано 5 Июль, 2016 - 15:39

Совершенно не планировала покупку этого крема, но зима и корректор, который я купила, решили иначе.

Данный крем заявлен как матирующий, плюс он подходит для использования в качестве базы под макияж.

Хранить в холодильнике его не нужно. Срок годности 1 год, состав отличный.

На момент приобретения кожа была сухая, было много шелушений, одним словом, была зима)

Я боялась, что крем будет сушить и подчеркивать шелушения, ведь он для матирования, а обычно в матировании нуждается жирная кожа. Но на деле все оказалось не так как я думала)

Крем довольно плотный, не жидкий, не похож на легкие сыворотки, это именно крем. И я очень боялась красить его под макияж, я была уверена, что весь макияж поплывет через пару часов.

Но нет нет и нет, ни одни мои опасения не подтвердились)

Крем наношу на чистую, сухую кожу, он довольно быстро впитывается, по крайней мере мне не приходится ждать пока он впитается, я наношу его и тут же наношу косметику.

С кремом

Косметики наношу много и она не ползет от этого крема) Скорее даже наоборот, держится лучше) матовость кожи держится действительно дольше.

С консилером и бб кремом

Консилер, бб крем, корректор, пудра и макияж глаз. Когда красила кожа была вся в прыщах, но с этим кремом косметика хорошо легла.

В чем плюс использования этого крема под макияж, зачем он вообще нужен?

Мало того, что он действительно матирует и продлевает жизнь макияжу, так он еще и сглаживает шелушения. То есть бб крем, корректор и пудра их не подчеркивают. Макияж действительно лежит намного лучше, чем без этого крема. Бывает я задумаюсь и забываю намазать крем и тогда то я начинаю мысленно биться в истерике, ведь с кремом заметно лучше)

Пусть крем не дает какой то особенный уход, но он выполняет все свои заявленные функции, я очень им довольна, я уже пользуюсь им почти пол года и не нашла ни 1 минуса. Он не подводил меня ни зимой, ни летом)

Крем не забивает поры, вот что забыла сказать) Так что советую попробовать)

Другие продукты от этой фирмы

Скраб для тела:

Шоколадно-сахарный

С корицей и апельсином

Мыло ручной работы:

Детское "Ласковое"

"Розовая козочка" на козьем молоке с розовым аттаром

Лаванда мини

Гидрофильное масло Концентрированное для умывания:

Лавандовое

Розовое Дерево

Гидролаты:

Липовая вода

Розовая вода "Молодость и сияние кожи"

Бальзам-кондиционер для волос:

Заботливый с лавандой

Заботливый с облепихой

Средство для волос

Воск для кончиков

Достоинства
  • Макияж лучше лежит
  • Матирует
  • Не утяжеляет кожу
  • Отлично увлажняет кожу
  • Хорошо впитывается
  • Эконоичное
pink ponyрекомендует
05.07.2016
Присмотрюсь, макияж-супер!
05.07.2016
Katherine Swan, спасибо:)
06.07.2016
Irirna, могу еще один посоветовать) Он с spf даже)