Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 00:15

Missha Geum Sul first eccence booster - это концентрированная омолаживающая сыворотка для лица с женьшенем и частицами золота. Да, золотые частички там действительно есть. Не знаю, что это, но их не чувствуется, а после применения сыворотки они исчезают с лица. First essence booster возвращает коже жизненную энергию, оказывает восстанавливающее и осветляющее действие.

Когда у меня появилось это средство, о нем практически не было отзывов в интернете. Косметика не из дешевых - цена полной версии 1800 рублей (100 мл). Мне же достался пробник, который я все-таки протестировала.

Бустер предназначен для женщин 25-30 лет.

В составе помимо золота значатся такие ингредиенты, как оленьи рога, дикий женьшень, грибы рейши, цветы снежного лотоса, корень солодки, пшеница, корень имбиря, кокос, мёд, корица, кунжутное масло. Всего в нем 80 видов экстрактов растений. Прям зелье какое-то Smile Сыворотка должна отбеливать пигментные пятна, увлажнять, питать, выводить токсины, успокаивать, снимать раздражение, оказывать противовоспалительное действие и много чего еще.

Сыворотка не содержит красителей, парабена, триклозана, минеральных масел и ГМО.

Применение: наносить утром и вечером на очищенную кожу до полного впитывания.

Сама сыворотка полупрозрачная, светло-коричневого цвета. Наносится легко, экономичность средняя. Впитывается не сразу, нужно подождать. Сразу после нанесения немного липнет, но потом липкость пропадает. После кожа не жирнится, поры не забиты. А утром увлажненная, даже если умыться пенкой, не стягивает. Могу отметить, что недостатки кожи никуда не исчезают от одного применения. Улучшения цвета лица и какого-то противовоспалительного эффекта я не заметила.

В общем, если попадется пробник, смело используйте. Тем более, средство достаточно интересное: золотые частички вас обрадуют.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Содержит много полезных ингредиентов
  • Хорошо увлажняет
Риноарекомендует