4.6

Пченчик аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 14:26

И откуда пошло столько слухов, о том, что косметика с официального сайта Sleek не приходит и теряется? Но, как ни странно, перекупщики продают ее в огромном количестве...Никакие мысли в голову не закрадываются?

Перекупщикам заведомо не выгодно, чтобы девушки-красавицы, покупали косметику напрямую и распускают подобные слухи, что весьма обидно. Я не исключаю, что бывают действительно случаи, когда посылка может потеряться, ведь трек-номера нет, но это может случиться с совершенно любой посылкой, с любого сайта. А поощрять тех, кто завышает цены в 2-3 раза (видела, что палетки в некоторых группах доходят до 900р), я не хочу, да и вам не советую. Можно и потерпеть месяц, а то и меньше и стать обладательницей заветных коробочек.

А теперь поговорим о самом сайте. Вот прямая ссылка [ссылка]

Дизайн и простота пользования

Сайт естественно на английском языке, но товарищ Гугл вам придет на помощь и переведет все в лучшем виде. Интерфейс простой и интуитивный, разберется даже ребенок. Косметика разбита на блоки: лицо, глаза, губы, аксессуары...Есть наборчики с пробниками пудры или тональной основы, многие их покупают и используют как корректоры.

Регистрация

Регистрация не вызовет сложностей не только у опытных интернет-покупательниц, но и у новичков. Важно помнить, что вводить всю информацию необходимо ЛАТИНИЦЕЙ.

Многие уже знают, что почта требует , чтобы на посылках помимо имени и фамилии указывалось отчество. На этом сайте отдельной графы для отчества нет, поэтому я ввела в графу с именем.

Той же латиницей записываем свой адрес, город.

Оплата

Оплата принимается только с карт.

Стоимость доставки

Доставка с данного сайта платная, но она безумно маленькая, в сравнении с даже с российскими магазинами. Мне она обошлась в 5,94 $.Сумма зависит от веса посылки, моя посылка весила 390 гр.

Время доставки

Заказ я оформляла перед новым годом, 26 числа (да вот такая я рисковая), 27 ее уже отправили. В моем городе, а это Южный Урал г. Уфа, она оказалась 20го января. Так что меньше месяца с учетом самого жаркого времени для почты, я считаю очень достойным.

Ассортимент сайта

Не могу сказать, что он богатый, вроде бы все есть, но мне хочется разнообразия. Многие делают заказ на сайте ради палеток, а их ассортимент впечатляет! Кроме того, время от времени появляются лимитированные коллекции. Они выпускаются не так часто.

Оттенки на сайте не совсем совпадают с реальностью, на коже они играют другими красками. Поэтому советую, для того чтобы определиться с цветом, зайти в группы в контакте или посмотреть на сайте отзывов.

Цены

Что может быть приятнее цены в 300р за одну палетку? А мысль, что ты не заплатила дяде или тете, которые так и норовят взвинтить цены до небес, очень греет душу. Сейчас цена одной палетки 11,99, я покупала за 9,99.

Иногда бывают акции со скидками, в января была объявлена бесплатная доставка, правда перед этим и подняли цены.

Что я заказала?

Посылка вместе с доставкой обошлась мне в 40,89$.

Упаковка посылки

Я очень боялась, что Почта России сделает из моей посылки отбивную...Но ее упаковали так хорошо и плотно, что ее буквально распирало изнутри от количества пленки и уплотнителя.Ничего не повредилось, не рассыпалось, не треснуло, а мы ведь помним, что заказ я сделала в самый разгар, перед новым годом.

Напоследок хочу сказать, что работой сайта я очень довольна. Скорость доставки меня удивила и порадовала...Не бойтесь заказывать напрямую, риск есть всегда и на любых сайтах, не стоит переплачивать перекупщикам.

Отдельное спасибо Татьяне за ее отзыв об этом магазине.

Всем хорошего настроения!

Отзывы о других интернет-магазинах:

Asos.com-одежда из Англии и бесплатной доставкой

СпивакЪ-магазин натуральных средств по уходу за кожей

magicminerals.com.ua-украинский магазин минеральной косметики с очень низкими ценами

Пченчик рекомендует Интернет-магазин Sleekmakeup.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
21.01.2014
Скажите, а в палетке слева цвета перламутровые или матовые?
Desert
Только три оттенка с шиммером, остальные матовые Smile
21.01.2014
Аля, привет! Поздравляю с посылочкой!!! Давно хочу себе пару-тройку палеток Sleek, но именно переплата и ожидание всегда останавливали! Доставка просто - мега-дешевая!!! CrownCash теперь с нетерпением жду макияжи!!! Wink
21.01.2014
Оля,спасибо Smile Дешево и сердито, лучше уж подождать, мне не так нужны эти палетки, чтобы переплачивать Smile
Про макияж, ох не знаю, я совсем не специалист в этом.По сравнению с тем, что тут девушки показывают, у меня будет жалкая пародия Laughing out loud
21.01.2014
Да, согласна, ожидание стоит того! Sexy Ну, ты не торопись, поэкспериментируй, это не так сложно, как кажется! Главное начааать!!! Laughing out loud
спасибо за ценную информацию! как раз слиик хочу заказать!)
отличные покупки
жду новые отзывы)
21.01.2014
Я декоративкой редко пользуюсь, но удивив эти палетки аж захотелось Love
21.01.2014
Столько всего интересного!! Буду ждать отзыва:)
21.01.2014
Все такое красивенькое!! Супер!
21.01.2014
Просветите, а что это вобще за косметика,
а то не знаю такую марку даже? Laughing out loud
Не слышала о такой косметике еще.
Буду знать о таком сайте))) Возможно и закажу там) Laughing out loud
21.01.2014
Аля с посылочкой!!! Party жду отзывы! Впервые вижу такие палетки( я отстала от жизни?) Shy это блогеры такую косметику советуют? Я просто редко что-то такое смотрю Laughing out loud
21.01.2014
Аля спасибо за такую ценную информацию Laughing out loud . Денег можно столько с экономить Laughing out loud Пошла посмотрю что там есть интересненького для меня Sexy
21.01.2014
Умничка, что написала об этом магазине и правильно расставила акценты ( нефиг кормить перекупщиков!) Гораздо подробнее упомянула все моменты. Отличный отзыв!!!
Палетка Ау Натюрель до сих пор мною нежно любима. Румяшки, именно в этом тоне, хочу. Но вот заказывать их одни как-то глупо, а остальное у меня вроде всё есть...
Карандашик для бровей меня не впечатлил - с тоном не угадала и слишком он мягкий для меня((( отдала маме. Помадой ты меня жутко заинтриговала! Требую отзыв срочно!)))))
21.01.2014
Вы - умничка! Не побоялись заказать в обход местных "дядь и теть" с завышенными ценами да еще и опытом своим поделились! Спасибо Smile
21.01.2014
Если бы это были просто слухи)) у меня, например, после вот этого видео вообще нет никакого желания напрямую с этого сайта заказывать Smile

Даже если это будет заказ на $20-$30 рисковать не хочется... ведь будет всего два варианта развития событий) допустим, если посылка дойдет, то это, конечно, экономия)) А если нет - то это просто выкинутые на ветер деньги Smile А компания эта к покупателям весьма равнодушно относится и достучаться до них в случае потери посылки нереально. Так что мне всё равно спокойней заказывать у посредников)) Наличие трек-номера бесценно Big smile
22.01.2014
А кто производитель этой косметики?
22.01.2014
спасибо вам большое за отзыв! очень давно уже хочу заказ сделать напрямую с сайта и все время мне попадались отзывы о потере посылки или о том что пришло все в плохом состоянии. Теперь точно сделаю заказ Smile
22.01.2014
ЛиловаяЛиса,пожалуйста Smile Надеюсь,все дойдет в целости и сохранности!
Вита, отзывы будут, но я обычно долго тестирую продукт, так что не скоробудут Wink
Ирина, я сейчас уже тоже меньше начала пользоваться, но палетки эти давно хотела, хочется научиться делать красивый макияж, а моих теней не хватает Smile
La_Sirene , на сайте еще больше интересного.Тени очень пигментированы, как и румяна Smile
Лилия,это точно, упаковка такая красивая, словно замшевая
Фрэя, марка Английская, на палетках написано сделано в Китае.Доставляют из Великобритании. Эта космнетика уже, наверное, отшумела. Впервые узнала о ней, как раз увидев палетки, о них на ютьюбе столько видео хороших и примеров макияжа. На нашем сайте тоже много отзывов Wink
Оксаночка, а я то думала, вес знают.Девочки на Айрике такие потрясающие макияжи выкладывают сделанные с помощью этих палеток Smile
Аделя,странно, я уже год их хочу, после того как пару отзывов прочитала на Айрике :)Даже не знаю, про них везде пишут, говорят, видео на ютьюбе много..и на нашем сайте много отзывов. Ты не отстала, просто ты больше поклонница уходовой косметики, вот и не обращала внимания Smile
NastyaSolo , будем надеяться заказ дойдет целым и невредимым
Татьяна, если бы не твой отзыв, я бы уже купила за 800р Laughing out loud палетки очень понравились, уже делала пару макияжей.В каждой палетке есть парочка непонятных отенков, которые мне не подходят, если их убрать, получится одна добротная палетка на все случаи жизни :)Румяна пока не могу посоветовать, у них оттенок очень странный. В упаковке холодный, а на лице теплый тон.Довольно сильно пылят и очень пигментированы, так что переборщить очень легко Sad Постараюсь пораньше отзыв написать Wink
К карандашам я не привыкла, мне удобнее тенями подкрашивать, скорее бесполезная покупка, да и тон не совсем мой, может подружке блондинке отдам
Помада...ох, она шикарная!Непривычны мне матовые, а оттенок почти тон в тон с моим Риммелевским 10. Отзыв будет, но мне охота ее еще испытать в разных условиях, буду тестировать Smile
NastyaSolo ,всегда пожалуйста!Но риск все же есть, хотя я на Айхербе тоже посылку без трека оформляла, все пришло.Это скорее вопрос везения Wink
SkodInnA,посмотрела видео.Случай конечно из ряда вон!Отношение к клиентам хамское, интересно, что они связались с ней, только после того, как она сообщила, что она бьютиблогер Sad В ее случае, потеряла почта Великобритании, так же может и наша почта потерять, эта не вина самой компании.Они выступают лишь как продавцы, которых не интересует дальнейшие состояние посылки и ее возможная доставка.Некрасиво, согласна, даже незаконно, но я слышала случаи, когда и на айхербе посылки терялись и деньги не возвращали, но из этого не поднимают такой бунт.Кому-то везет, кому-то нет.Не факт, что моя следующая посылка придет, но раз с моей посылкой все в порядке, дошла быстро и все было цело и невредимо, я рекомендую заказывать!Дальше сам решает Wink
Mokka,брэнд английский.На упаковке написано, что сделано в Китае, но сейчас там все делают
Chepalinoss, если бы я перечитала отзывы до заказа, то возможно и не стала бы заказывать. Не нужно делать из мухи слона и не бояться заказывать Wink
Долго рассматривала румяна, потому что оттенок такой был у Эсти Лаудер, сейчас снят с производства. Вкус хороший у автора.
22.01.2014
В закладки Smile этой косметикой пока не интересовалась, но с айреком стала интересоваться почти всем Big smile
22.01.2014
Конечно-конечно! Оттесть, ее хорошенько, а я уж может, и задумаюсь над покупкой помады. Девочка одна очень хвалила эти румяшки, сказала, что их надо совсем чуть-чуть, т.к. они безумно пигментированные. И на щечках они создают эффект натурального румянца, если не переборщить.
Моя Ау Натюрель хоть и любимка, но я не всеми цветами, конечно же, пользуюсь, как и ты. Белый с серым до дыр затерты))) Сливовый очень люблю (2й справа в нижнем ряду).
А карандашом для бровей моя мама вроде как слизистую даже подводит! Настолько он мягкий. Хотя мне вот тут подумалось, что его можно было бы использовать для карандашной техники нанесения теней - я так делать не умею, но поучиться - в самый раз.
23.01.2014
Приятная цена за такую посылочку)
23.01.2014
Одно время очень хотела сделать заказ косметики Sleek. Сейчас же вообще к этому охладела. Но вот матовая красная помада, должно быть, очень красива Sexy
23.01.2014
жаль, что без трека отсылают. с ним конечно же спокойней.. Smile
поздравляю с удачной и быстрой посылкой! Party
23.01.2014
ой какая я дремучая. Аля, спасибо большое, что открыли мне глаза на этот магазин - будем пробовать Laughing out loud
24.01.2014
Аля, боже, это просто прелесть! Обе палетки и помада - просто супер! Love Буду ждать отзывов!А я заказала перед НГ с Айхерба и пришло невероятно быстро. дней за 20! Почта радует! Smile
красивые палетки, жду отдельный отзыв с макижами Cool
24.01.2014
Хороший сайт, надо обязательно что-то выбрать и заказать Smile
24.01.2014
Вы не поверите, но я реально не знала , что косметика Sleek такая дешевая!!! Видимо, я стала жертвой этих хитрых перекупщиков!! Angry действительно, постоянно слухи, что с офф сайта все разбитое приходит или не приходит Angry
25.01.2014
какая классная косметика, хочу все)))Спасибо этому сайту и Вам отдельно за отзыв!
Ты из Уфы оказывается?? Классная коллекция!Wink))) давно хочу попробовать эту косметику, только боялась на подделку нарваться, не знала эту ссылку, спасибо)))
31.01.2014
Тоже сталкивалась со слухами, что напрямую заказывать косметику Sleek может быть опасно, хотя понятно откуда ноги растут у этих слухов Glasses Спасибо за отзыв, теперь вижу, что заказать на официальном сайте не так уж сложно, может когда-нибудь тоже соблазнюсь на заказ Smile
02.02.2014
У меня не получилось заказать напрямую с сайта((( Хотя и подтверждение на мыло пришло... Но потом мне вернулись заблокированные деньги (через месяц)...
До сих пор не знаю, что это было...
Я даже в поддержку писала, но мне не ответили...
Хотя реклама их исправно на мейл приходит... Дразнятся, гады Big smile
13.02.2014
Очень красивые цвета Laughing out loud
05.03.2014
Из-за слухов боялась делать заказ с оф сайта, а так хочется попробовать продукцию этой фирмы, особенно их палеточки! После вашего отзыва всё-таки решусь на мини-заказик)
07.08.2014
девочки картой кукуруза можно оплатить заказ?
16.12.2014
Обязательно загляну на этот сайт! Цены, даже с учетом доставки, весьма радуют!!!
Я видела в магазине палетку теней за 1200 р.!!! Через инет заказала (на сайте посредников) за 700 р. и была счастлива! А оказалось, что все равно много переплатила!
Спасибо за информацию!
23.02.2015
именно эту марку хотела купить, но вот беда английский не знаю((((
Ещё 2 комментария