Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 20:07

Здравствуйте, Красотки! Сегодня я открою для Вас еще одно замечательное натуральное

косметическое средство - крем-гель для умывания для проблемной кожи "Зейтун". Ранее я

уже писала отзыв о замечательном и натуральном дезодоранте, сегодня расскажу Вам о чистоте

и свежести кожи лица. С косметикой "Зейтун" я знакома не так давно, но качество и натураль-

ность каждого средства меня просто приводят в изумление. Хотите побаловать себя - обязательно

загляните на официальный сайт, хотите выбрать оригинальный подарок к праздникам - снова Вам

интернет-магазин в помощь. А ко мне пришел не только заказ косметики отличного качества, но

и несколько пробников, о которых я расскажу в одном из следующих отзывов, а сейчас о креме...

Снова мои комплименты производителю по поводу стекла, вот люблю я косметику в стекле и

ничего с этим поделать не могу. Снова моя любимая баночка из полупрозрачного матового стекла,

крышка белого цвета с наклейкой. Просто и со вкусом. Сбоку на баночке написано название фирмы

красивым шрифтом белого цвета в арабском стиле и указан официальный сайт - [ссылка].

Конечно можно бы было придумать какой-то сногсшибательный яркий узор, но я считаю, что во

всем главное не оболочка, не красивая обертка, а то, что внутри. Лично для меня эта косметика

как что-то особенное, важное, роскошное, приятное. О чем бы мне Вам рассказать сегодня? А

начну я свой сказ с небольшой лаконичной предыстории, в которой девица-красавица очень любила

баловать себя, настолько сильно, что ни много ни мало уже 2 года на айрекомменде, и бережно

хранит и пополняет свою "шкатулку" новыми отзывами о косметике. Перепробовала красавица

много всяких-разных косметических средств, настолько много, что уже не была готова к новым

экспериментам со внешностью. И вот пришло время выбирать качественную натуральную

косметику, и вот пришло время бережного и интенсивного ухода за кожей, 25 лет, пора уже...

Сказки повествуют нам о том, что много лет назад умывались девицы и талой водицей, и молочком, и цветочными отварами да травяными настоями. Особенно на отвары и настои налегали те красавицы, чья кожа страдала от избыточной жирности и воспалений. Не мудрствуя лукаво, мы обратились к опыту предков — взяли растительные антисептики и создали на их основе крем-гель для умывания проблемной кожи Зейтун.

Можно конечно красиво глаголить и многое обещать, но главное что этот крем-гель для умывания

может дать нам на деле. А на деле лично я ожидаю от средства чистоты, гладкости и увлажнения

кожи как в течении дня, так и вечером. Засыпать после тяжелого трудового дня я должна красивой,

просыпаться утром я должна красивой и отдохнувшей. А на моей коже воспалений должно стать

меньше и ни в коем случае наоборот. Поможет ли мне в этом крем-гель для умывания "Зейтун"?

Что обещает производитель? Крем-гель для умывания проблемной кожи Зейтун обладает противовоспалительным эффектом. Стимулирует регенерацию участков кожи, повреждённых в результате воспаления. Дорогие благородные масла в сочетании с другими природными компонентами растворяют декоративную косметику, легко удаляют макияж любой интенсивности. Очевиден ароматерапевтический эффект — средство смывает не только грязь и пыль, но и накопившуюся за день усталость, умиротворяет, гармонизирует.

Состав у средства полностью натуральный, лично у меня никаких нареканий не вызвал, наоборот...

Я бы даже сказала, что после магазинной химии состав просто райский, невероятно природный.

Состав: оливковое масло, лавровое масло, перуанский бальзам,масло чайного дерева, масло эвкалипта, растительный глицерин, натуральная стеариновая кислота, вытяжка из плодов рябины

Срок годности целых 2 года, обычно такая натуральная косметика хранится не больше года!!!

Также отдельная благодарность производителю за защитную мембрану на баночке. Так приятно,

что средство до меня никто не пробовал и вовсе не пользовался им. Это для меня означает лишь

одно: драгоценное средство внутри баночки свежее и целиком и полностью принадлежит мне.

Да, я настолько ревностно отношусь к этому, ведь я покупаю косметику исключительно для себя!

✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲ ✲

Мое впечатление от использования крема-геля для умывания для проблемной кожи:

средство не только натуральное, но и очень необычное. Впрочем, как и все другие средства

этой марки. Лично я чувствую себя после использования этой косметики королевой Иордании

шикарной арабской принцессой. Первое впечатление - это невероятный запах душистых трав,

лично мне аромат напоминает то ли анис, то ли кардамон. Также аромат мне напомнил целій

прилавок с восточными сладостями, напомнил мятный лукум. Тем не менее аромат легкий и очень

ненавязчивый, хоть достаточно пряный и свежий. Если кому-то тяжело сориентироваться в таком

описании аромата, то скажу проще: пахнет восточными травами, пряностями и немного мятой.

По консистенции крем-гель действительно густоватый, но на одно умывание хватит ровно одной

маленькой горошины средства. Пенится средне, при этом неплохо очищает, освежает и оздорав-

ливает кожу. Макияж с глаз этим средством смывать категорически нельзя, возможно раздражение.

А вот для жирной и проблемной кожи лица умывашка идеальная. Особое внимание хочу обратить

на то, дорогие мамочки, если Ваш ребенок в подростковом возрасте очень мучается от акне, то

скорее всего это средство во многом улучшит ситуацию с кожей. 10 лет назад я не знала о такой

хорошей косметике, поэтому уход для проблемной кожи подбираю до сих пор. Если Вы не готовы

так долго ждать, то обратите внимание на это средство - оно достойно Вашего внимания!!!

В преддверии Нового года я честно могу сказать, что косметика "Зейтун" стала для меня

открытием уходящего года! А невероятные пряные ароматы арабских специй за месяц до праздника

подарили мне много положительных эмоций. Какой положительный эффект был для меня:

1. Натуральный идеальный состав
  2. Приятный пряный аромат
  3. Ароматерапия и хорошее настроение
  4. Матовость и свежесть кожи
  5. Здоровая и чистая кожа без воспалений

Для меня это один из самых главных подарков к Новому году, праздник я встречу в отличном

настроении, а Вам желаю тоже в скором времени найти свою идеальную косметику! Заказать

эту прекрасное средство для умывания можно ТУТ. Цена 848 рублей за 50 мл. Если учесть,

что средство расходуется экономично, то такая цена вполне оправдана, тем более что содержимого

баночки хватит надолго. Приятных Вам покупок и отличного настроения всегда-всегда!

✰ ✰ ✰ ✰ ✰ º○ Отзывы об уходовой косметике ○º✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Быстро снимает воспаления
  • Матирует кожу
  • Отлично снимает макияж
  • Приятный аромат
  • Расслабляет
special_Aрекомендует
15.12.2014
Заманчивый состав, и консистенция напомнила карамель)))
Интересный гель
15.12.2014
здоровский отзыв, я бы тоже такое попробовала! интересно, в Украине можно найти эту продукцию?..
15.12.2014
РАЗ В ЖИЗНИ- это надо попробовать! еле очитала отзыв - слюни бахромой висели на мне! Love
15.12.2014
Девочки, это еще не самое "аппетитное" средство от этой марки, мне больше всего и безумно понравился их лосьон для тела с яблочным соком! Wink
Состав крем - геля замечательный Love . Фоточки супер!!!
15.12.2014
Вот прям заинтересовали.... Такой состав изумительный))
15.12.2014
У меня как раз проблемная кожа, но умывалка мне на вид не понравилась. Puzzled
состав,конечно,замечательный!!!
15.12.2014
Не видела такого! Но, блин, какая же консистенция! Закачаешься!
15.12.2014
Текстура роскошная! Я заинтригована, тем более, что последнее время хочу подобрать себе натуральный уход.
15.12.2014
Я понимаю Вашу любовь к стеклянной ,,обертке,, Big smile консистенция такая приятная у геля Laughing out loud
Интересная консистенция Smile
15.12.2014
И консистенция и состав супер Smile
15.12.2014
Я бы попробовала, приглянулась и баночка, и консистенция, и эффект Smile
Состав - мечта для любой кожи Love Думаю, мне не помешал бы Glasses
15.12.2014
шикарная умывалка Love у меня просто нет слов.... Спасибо за интересный отзыв.
отличный гель для умывания! Smile
15.12.2014
Какая заманчивая консистенция) и цена, и состав не могут не радовать. Вот добью свой уход и тоже попробую Smile
15.12.2014
Я бы попробовала, хотя и дороговато за такой объём, но состав очень привлекает, как и свойства. А консистенция мне напомнила один бальзам для волос. Спасибо за знакомство с таким средством, с большим интересом прочитала! Glasses Innocent
Зачиталась Smile
15.12.2014
Какой густой, как сгущенка Big smile
15.12.2014
Пока я читала отзыв, у меня в голове крутился только один вопрос "А ГДЕ ЖЕ МОЖНО КУПИТЬ ЭТО ЧУДО?" ) Но ответ я все же нашла, спасибо )
15.12.2014
Аах, какой-то он манящий, классно выглядит! Sexy
Какая аппетитная консистенция))
15.12.2014
Давно уже слышала хорошие отзывы об этой косметике.
15.12.2014
Я при случае тоже очень хочу познакомиться с этой маркой, мне арабы понравились Smile
Какое интересное средство.
Состав просто шикарный.
16.12.2014
Такой интересный, впервые встречаю!
16.12.2014
наверное, для моей проблемной кожи будет хорошей умывашкой
Консистенция такая интересная!
16.12.2014
Мне теперь такое тоже надо) Так красиво написали о нем отзыв что я просто в восторге)
16.12.2014
Я уже хочу и дезодорант и эту умывалку от неизвестной мне марки зейтун и все благодаря вашим отзывам)
16.12.2014
мне такое средство не нужно но прочитала с удовольствием! Я тоже люблю когда моё принадлежит только мне!! Мы - жадины Big smile
16.12.2014
Вот, теперь я его хочу!!! Party
Пойду погуглю, может и у нас такое есть... Big smile
16.12.2014
какой он красивый, прямо на карамельку какую-то похож))
17.12.2014
необычная консистенция!тоже хочется такой купить
17.12.2014
тоже захотелось попробовать, моей коже подошел бы Smile
Первый раз слышу о такой фирме!
17.12.2014
Какое интересное средство! Такое что-то в баночке... Сразу даже и не догадаться, что это гель для умывания Laughing out loud
Ещё 16 комментариев