Опубликовано 5 Январь, 2014 - 00:47

Что-то я не поняла, почему это средство называется мицеллярной водой?!? Ведь основная ее функция - это снятие макияжа. И с глаз, в том числе!!!!! Я не знаю, судя по отзывам, многих она впечатлила, но не меня!!! Тушь и подводку не смывает. Оставляет под глазами большие черные пятна. Пытаясь все же их смыть, тратишь огромное количество ватных дисков и трешь кожу до покраснения, но пятна не уходят. Приходиться умываться, чтобы всё смыть.

Так что моё мнение: это не мицеллярная вода, это просто тоник для лица, вот и всё!

Недостатки
  • липкая
  • не может смыть тушь
  • хочется еще раз умыться
zlatka-zlatochkaне рекомендует
  • 07.01.2014
    Купила случайно ) покупала умывалку и увидела новинку мицелляреая вода. Решила купить и испытать на себе) она очень мне понравилась, использую утром и вечером. Увлажняет кожу и ударяет мелкие загрязнения. Также снимает макияж, но только пудру и румяна, глаза ей не смываю.
  • Эту увлажняющую мицеллярную водичку в мини-формате я получила в подарок за заказ. Была рада, так как эта вода позиционировалась как новинка, и не очень хотелось покупать полную версию, чтобы ее распробовать. На деле оказалось, что эта вода ничуть не отличается от тоника из этой же серии.
  • 07.12.2013
    сестра подарила мне эту мецелярную водичку потому что она знает что у меня достаточно сухая кожа лица и к тому же мне всегда лень снимать макияж с лица. Для себя я выделила несколько плюсов и минусов этого средства: Плюсы : увлажняет очень хорошо кожу .